stereoFAC
( )
06/11/2011 17:05:07
Ну вот, обидел человека! Не хотел...

Похоже, своим ответом я задел Ваши чувства. Прошу извинить...

Но что было делать, если Вы и вправду делаете странные (для меня) логические выводы! Не писать же неправду, чтоб потешить Ваше самолюбие. Не обидетесь, если признаюсь: в логику опять закрались ошибки и во всём..!

Т.е. - ни одного даже близко угаданного события, ...даже "теплее" не скажешь.

По теории вероятностей гадающий человек имеет шанс на правильный ответ (правда вероятность низковата), особенно когда выбор вариантов невелик (как в нашем случае ~1:5) Т.е. 1-2 события можно угадать, используя игральные кости, где на гранях написано: 1) женщина, 2) юноша и т.д. 

Не верю, что можно так ошибаться, значит - обиделся...

Но мне, совершенно не интересно переводить полемику в комедийное русло с главными вопросами: 

-А ты кто такой?

- Нет, а ты кто такой?!

Намного интереснее Ваши вопросы по-существу: По поиску выдаётся 350 отчётов! Мало? 

Отвечаю: 350 - цифра большая сама по себе. Но если вычесть тех, кто по каким-то причинам сейчас не работает (немало!) и тех, кто не нравится (бывает и такое!), про "левые отчёты" не будем вспоминать... Потом после общения с феей по телефону могут оттолкнуть: её разговор, акцент, рутинная замотанность - у неё куча проверенных клиентов (ведь мы выбрали самую востребованную категорию!), а тут звонит неизвестный перец, чего-то там расспрашивает хочет соответствие фоткам, а она работала всю неделю без продыху, отвечает неохотно... После таких бесед ещё большая часть уходит в корзину. Остаётся 20-30 фей (На всю Москву!) И приходится либо ждать очереди с переносами, либо ...- не вполне устраивающую. Оба варианта несут негатив (сами понимаете, какой).

Надеюсь на помощь, и только прошу, требовать - не смею...