ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2012 16:43:54
Re: А-а, ну то есть, я так понял +

Цитата:

тут ведь вот какой коленкор: позвонили РОВНО ТАК, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ


Знаете, если я вот сейчас Вам расскажу про все свои обломы с феями по этакой схеме... 

Цитата:

если б звонили с утра ("А мы уже собираемся!"), или часа за полтора ("а муж уже и машину пошел греть!"), то за полчаса звонить действительно не было бы уже смысла - черт с ним-с рублем, подумала она, и вправду какие-то веселые умалишенные едють


Ну, не доводите уж до абсурда-то! перед тем, как "греть машину" (но желательно не слишком рано - диффчонки обычно любят поспать, хотя кто как, конечно) звоните и спрашивает: "Мы вот тут надысь договаривались сегодня встретиться... всё в силе?" Ну, и потом уже обговариваете конкретику подъезда-созвона. За психов она вас вряд ли примет, а за ментов - уж точно нет   так менты себя никогда не ведут.

Цитата:

многие, несмотря на анкеты, с семейными не работают....


Да это регулярное такое наипалово - допы указаны, но отсуццтвуют ХЗ зачем, может быть, по принципу "чем больше допов заявлено, тем лучше... а там разберемся".

Не ищите проблем там, где их нет   Девачки в большинстве своём на-а-а-амного проще, чем вам (как мне кажется  ) кажется.