akrotor
( )
23/01/2012 16:08:18
Не ходите с ней гулять!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (903) 740-8005

http://www.mamba.ru/angelask/

ТТХ: 43 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

приветствую Уважаемых донов и рассказываю про встречу с девушкой с мамбы, с очередной девушкой, а в принципе и не с девушкой, а как оказалось с дамой бальзаковского или даже постбальзаковского возраста!
Итак, начнем, в ходе переписки на мамбе адекватно отвечает на все вопросы, обещает МБР по умолчанию, массаж и классику и встретиться в гостинице, просит 7 тыс за встречу без ШГ, который, по ее словам, вреден женщинам! , обещает также массаж и одеть чулки уже в гостинице после душа!Сторговал ее за 5 тыс на 2 часа.Встречаемся, ну что могу сказать, а ее анкете было написано 36 лет!не неееет, это совсем не 36 лет, думаю около 43 или 45 лет, точно может сказать ее паспорт!встретились в метро, извинился и сказал, что не готов к встрече, потому что представлял ее по-другому!Найопка с возрастом и так сказать с видом феи-рост примерно как в анкете, но вес больше, соответственно вывод напрашивается по фигуре-думаю не гитара!
Резюме!секса не было по причине о которой высказался ранее!советовать не буду, уверен найдутся и любители таких дам, за 40 лет, а так в принципе общается нормально, улыбается, носит очки!

Оценки: секс: 2-, минет: 2, в целом: 2