Аморалыч
( )
19/04/2012 23:30:30
Как кидают ПРС-феи

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна/новое видео

Телефон: +7 (915) 128-1683

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70371

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

Выход на связь. Согласовывается время встречи. Корректирую личные планы. Уточняю, нужно-ли перезванивать и за какое время до встречи. ПРС звиздюлина уверяет, что звонить нужно только по факту приезда.

Масса положительных отзывов под анкетной и в КЛС-М, + ценник в 6К внушали определенную уверенность. Расслабился. Сел в машину, телефон на подзарядник, поехал. Настроение отличное. Было. У Коломенской выскочил за сигаретами, времени до часа Х исчо 20 минут. Сажусь обратно. Та(е)бло телефона подозрительно светится. Хватаю, перезваниваю. Так и есть: "Ой, я вАм званила, ну и планы помИняла".

Я сам виноват, расслабился. Был уверен, что в данной ценовой категории, так мелко не кинут. Но

По жизни, договариваясь с человеком о встрече (имея определенные рекомендации), я никогда не позволял себе ничего подобного. Это не только не уважение к другому человеку, но... Вот поэтому я до сих пор и живой.

Итог. Вечер безнадежно испорчен. Зато приобретен непреходящий опыт доверия как к КЛС в целом, так и к ПРС в частности.

Спасип, бразеры за науку Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1