анжелика20
( )
23/04/2013 12:36:16
Re: Брилиант кидает на анал. 40 тысяч рублей в пустую

извиняюсь уважаемые ,доны, за то что вмешиваюсь в ваши дебаты. девушку даже не знаю , честно говоря. Но заметила некое неправдаподобное заявление: человек четко утверждает, что заплатил за 2 часа 20 косарей(в анкете указана цена за 2 часа 18 тыс), так же утверждает, что оплатил доп за МБР 5 косарей(в анкете это отображено), то также он утвержает , что всего вместе с МБР было оплачено 4 бумажки по 5 тыс-это 20 тысяч. в которых он оплатил еще и МБР,но путем несложной математики 2 часа феи -18000 плюс МБР -5 тысяч, получается не 20 тыс как оплачено, а все же 23 должно было быть...это скидка в 3000, а дон утверждает, что ни какие скидки она ему не делала, так же далее писалось , что и по 12 тыс она к нему в медведково каталась, как я понимаю с конца Ленинского проспекта, а это более 50 км и по времени думаю более часа такая поездка занимает, любая другая девушка взяла бы за такой маршрут 2 часовую оплату и за такси намекнула... Я не следователь конечно, но факт на лицо, МИЛЫЕ БРОНЯТСЯ-только тешатся, но зачем он эту брань внутреннюю вынес на всеобщее обозрение, вот это уже вопрос..учитывая предыдущий отзыв от дона который не балует милыми и добрыми словами обычно, все же ее оценил достаточно высоко и оценки высокие поставил, и вдруг бриллиант испортился))) смешно конечно...думаю в данном посте просте просто человек хочет девушку иметь только своей и портит ей работу для того чтоб у нее было больше времени для него...Это флуд, будьте бдительнее уважаемые!!!