Ебливый москаль
( )
22/06/2014 22:50:09
Таня-мотаня.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефоны: +7 (968) 496-7073, +7 (926) 025-4183

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=181838

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193528

ТТХ: 31 год, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Байкальская. Метро: Щелковская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую почтенное собрание.

Давненько не брал я в руки шашки, нет, шашку, нет – катану, что б отрубить голову одной нерадивой бляди , о которой пойдёт рассказ.

Итак, зовётся она Таней. После отчёта Фишмана взял её на заметку. Такой уважаемый дон ведь не будет гнать порожняк. Только, похоже, у нашей Тани от звёздной болезни конкретно крышу сорвало

Дозвониться до неё не так-то просто, не берёт трубу, видимо, постоянниками успела обрасти. Но, дозвонился. Говорит, я не на месте, буду через какое-то время. Ок, я тоже не сразу могу приехать, ещё позвоню. На том и порешили. Звоню через пару часиков, говорит, ой, я ещё не доехала, пробки . Только не понятно где – наверно в ушах, ведь прошло весьма прилично с моего первого звоночка. Говорит, мне нужен ещё часик . Ок, решаю подождать, но не ехать на названный мне адрес, что в последствии оказалось правильным решением. По прошествии часа на звонки уже не отвечала, а потом ещё и сбрасывать стала .

Так что делайте выводы коллеги, стоит ли связываться с этой блядью.

Судя по каментам под её анкетой, не я такой один продинамленый. Даже нашему Бородатому от неё досталось, только вот по каким-то причинам он не стал тут об этом писать, а я вредный взял и написал.

Кстати, насчёт оценок на интимсити и русдосуге. Что б их выставить, надо сначала указать на соответствие фоток, а потом уже и оценки выставляются. ИМХО, весьма мудацкая система. Хотя, с другой стороны, если я не был у бляди, как я могу утверждать, что это её фотки? Касаемо Тани-мотани - с такими фотками как у неё (лица не видно), любую девку примерно с такой фигурой, сиськами, причёской, цветом волос подкладывай под клиента и говори, что это Таня - главное, что б в носках и трусах была для пущей убедительности , как в анкетных фотках. А может и правда, как сказал Бородатый, её там нет, анкета продана вместе с потрохами на закрытом форуме интимсити (например), и по ним работает х.з. кто.

ПыСы Интересно, а мои колы на Интимсити Таня-мотаня прокомментирует, как прокомментировала оценки Бородатого ? Не нравится там, когда правду-матку пишут. Работать надо лучше и не обманывать благородных Донов.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1