Вых
( )
12/03/2015 12:55:23
Вот свежее сообщение с форума Интимсити

Цитата:

БИБЛИОТЕКАРЬ ПРИГЛАШАЮ - НА СЕКС,169-54-3
Добрый День всем пользователя сайта!Приглашаю к себе-на суперовый минетик ,секс в душе и многое другое ! Тебе лишь нужно написать мне по почте- где я очень красиво и компактно опишу тебе как можно все это получить)! - Условия встречи со мной ,и фото тоже скину обязательно! Жду писем !



Форум Интимсити

На почту высылают следующую завлекаловку:
Цитата:

Привет зайка,спасибо что написал....Мне приятно....Отвечу тебе на счет условий - фото прикреплю ниже текста ....
Работаю только одна - квартира своя,если тебе салончик нужен с девочками-это не ко мне ... Моё МЕТРО КОЛОМЕНСКАЯ
За часик прошу не много - всего 2000 руб русскими))) за ночь договоримся по ходу
Девочка способная-опций много) всё почти могу ...и Минетик,Классика само собой,и в Попку дам ,если не большой размер)(за доп плату договоримся по ходу) Дущ принять - выпить = перекусить - все можно - Пароковочка около домика.... от метро близко....
В Общем ты думай и звони -я свободна сегодня ... мой ТЕЛ ... 8-985-464-8357



В комплекте идут 20 фоток весьма симпатичной деффки

В принципе, после слов "зайка", "салончик", "минетик" и т.д. становится понятно, что пишет Сука-Диспетчер, но уж больно завлекательные фотки... Готов был даже поехать и проверить... но хорошо, что пробил телефон по форуму