rabbit2525
( )
15/03/2015 01:07:42
Жесткое кидалово на мамбе.

Имя: Настя

http://love.mail.ru/mb1424074220?hit=3

ТТХ: 19 лет, рост: 177 см, вес: 55 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за ночь.

Город: Москва.



Отчет:

Доброе время суток. Господа, со мной случилась история просто пиз..ц.

Никогда не писал отчетов, но вот решился первый раз. НУЖНА ПОМОЩЬ


В общем познакомился на мамбе с этой дамой. Созвонились, она приехала ко мне и сказала что деньги вначале хочет кинуть себе на счет, а потом все остальное. Я как ..блан согласился и мы пошли к банкомату я отдал ей 10т и она положила их на карту. После долго ходили то выпить купить, то сигарет.
Когда подошли к дому она сказала, что ей надо с мамой поговорить и отошла к дороге рядом с подъездом и начала разговаривать. Мимо проезжала машина и остановилась. Она в нее села и понятное дело уехала (в машине было минимум два человека кого смог разглядеть).
Моему удивлению не было предела (с трудом подобрал литературные слова). В общем не отчет, а просьба. Как мне кажется, что номер действительно её.
Не знаю можно ли его здесь опубликовать. Хотел бы пробить на кого этот номер зарегистрирован. На деньги которые увели мне пофиг (огорчает конечно). Собственно как разобраться....люди есть. Хочу бл..дь мести. Кто знает как пробить номер или сможет это сделать напишите в личку. Или если можно опубликую номер здесь.

Чтобы вы сделали? Можно конечно забить, но не очень хочется это делать.