на белом коне
( )
28/05/2015 01:40:19
вот такой вот гном в Мытищах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ольга

Телефон: +7 (985) 117-4884

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220573

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: шараповская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Решил посетить данную особу, Звоню мол можно приехать, конечно можно приезжай. Приехал, захожу в подъезд(Сам в предвкушении, просто люблю большую грудь. Она фото она довольно таки приличная.)Откроется дверь, И передам мной выходит гномик с грязной головой опухшим лицом, и до неприличия грязным халате, Увидел большое жирное пятно в районе живота. Я её спрашиваю, я наверное не с тобой разговаривал, В ответ мне гнусным голоском нет это диспетчер. Я ну пока. Ушел, а про себя думаю,Наверное только проснулась не успела привести себя в порядок. Звоню дня через три, впрямую говорю, девочки я знаю что вы Диспетчер, предупредите девочку что я еду и буду минут через 30,. Мне говорят хорошо, мы её предупредим, Она подготовиться. Подъехал, захожу в подъезд открывается дверь, и я вижу туже картину который видел ранее.Думаю ну хрен с ним останусь, мне на пороге сразу было сказано, что если я тебе не нравлюсь, скидки не будет.Проходим в комнату проходим в комнату, я говорю дай мне пожалуйста полотенца, мне в ответ,А ты ещё и в душ пойдёшь? Я говорю ну вообще да, а ты разве не пойдёшь знак вопроса в ответ мне нет я там уже Было. Ну короче говоря, миньет никакой, секс отвратительный, полностью входить в себя не дает.Отталкивает ногами. Ушел минут через 20. Не советую не тратьте свое время и деньги. Спасибо За внимание.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4+, в целом: 2