asugor34
( )
19/10/2015 09:31:16
В который раз сталкиваюсь с хамством со стороны феи

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 121-6053

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241998

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Победы, Киевская.



Отчет:

Вот судя по ее анкете и отзывам о ней, ни за что не скажешь, что данная фея способна нахамить. Но к сожалению, это так. В десятом часу - вечера, дико захотелось минета, созваниваюсь с ней и получаю одобрение на приезд. Поехал, в двенадцатом часу ночи - уже был на станции, которая она мне назвала ''' Киевская''' . И что самое интересное - почти не один прохожий не знает, как добраться до улицы, которую она мне назвала. Я созваниваюсь и еще раз спрашиваю. Говорит - что я должен был еще час назад подъехать. Я ответил что далеко живу и поэтому так вышло. Но улицу я так найти и не смог. Прохожие не знают, где улица которую она мне назвала, находиться. Даже, навигатор одного парня почти не помог. Потом узнал что улицы Максимовской не существует, а существует - улица Максимова, и то на другой ветке. Позвонил - сказал что не смогу приехать сегодня. Попросил разрешения приехать попозже, в ответ получил порцию хамства, сказала что бы я больше ей не звонил. Очень обидно, стало. Понимаю что виноват, что так долго заставил ждать себя, но зачем хамить, и лишать меня всякой возможности - к ней вернуться. Если честно - то я в очередной раз, сталкиваюсь с хамством и кидаловом со стороны феи. Чего то феи, в последнее время стали - агрессивными и хладнокровными . Зажрались что ли... Короче - ставлю ей кол с минусом. Специально пишу отчет - потому что не хочу, чтобы хамство,и наплевательское отношение к клиенту, сходило фее с рук

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-