LS_Visitor
( )
23/08/2016 19:46:36
Re: Химия, химия - вся залупа синяя!

Я был у Кристины в середине июня. Помню, на ней была прозрачная накидка, белые трусики, белый лифчик и белые детские носочки. Ощутил себя студентом-первокуром, который зашел к подружке-школьнице. А ей очень хочется, но у нее никогда ни с кем ничего такого не было, она еще этим не занималась, опыта никакого и чуточку страшно…
Минет, конечно, не получился. Зато девушка с удовольствием целовалась – мне было приятно. ЗКП пробовали – неудачно, слишком мало было времени потренироваться. Зато в миссии Кристина обнимала меня, целовала, чуточку отзывалась на ласки и даже пробовала двигаться в такт! Я, в свою очередь, сильно не разгонялся и держал ситуацию под контролем, чтобы не сделать девочке больно. Разумеется, бурного секса и долбежки у нас и близко не было, но, тем не менее, заниматься любовью с Кристиной мне было очень приятно!
Отмечу положительные моменты.
Точная наводка и прекрасная организация встречи. Абсолютное соответствие фото. Весьма доброжелательное отношение со стороны девушки. Ни малейшей попытки потянуть или «отжать» время. Никаких напоминаний о скором окончании часа и разглагольствований на тему «успеем-не успеем» (все, что нужно и сколько нужно мы успели!). Не отвлекалась и в течение часа уделяла внимание только мне. Старалась, охотно выполняла все мои просьбы.
Отдельно отмечу: девочка воспитанная, культурная, очень деликатная и весьма приятная в общении.
Перечисленные выше достоинства скомпенсировали неопытность девушки и отсутствие у нее известных специальных навыков.
Оценки: секс – 4, общая – 5-.
PS С удовольствием зашел бы к ней еще, но очень далеко добираться…