garic99
( )
04/03/2017 03:31:40
Re: двойной облом мамбастайл

Дык развод известный Поэтому есть неписанный закон. С мамбой только в хотеле или у себя. К мамбе в гости ездить-не далее соседнего двора. А они, сучки, обычно еще и место жительства своего указывают где нибудь в Усратово-Зажопино, чтобы приехавший в такую даль легче соглашался Тут на Форуме были отчеты... Щас уже не помню точно, но у кого то из ходоков был такой спермотоКСикоз, что в неближнее подмосковье так поехал
Причем это у вас был вариант хард. А вариант лайт-девка просто дома одна и ипаццо хочет. Бесплатно. Ну забесплатно можно и далеко поехать. А по приезде просит положить 500 рэ на телефон В терминале, который рядом с "ее подъездом". Вот тут уставший путник может и повестись-это не двадцатка. А вот сорок уставших путников-это двадцатка
Сам попадал в такое... Даже меня обманули... Ибо я с ней забил стрелу, а потом дела остановили. Звоню, грю что еще 2 часа занят, а она грит, ничего, подожду, приезжай как сможешь.... Вот бы мне седому опытному подумать-молодая девка ждет для палавой йепли именно меня! С чего???? Ну мучался мыслями, еще несколько раз звонил-она все подтверждала... Мучения кончились, когда попросила пятихатку на телефон Мне даже полегчало А то боялся что там меня на органы могут расчленить...
Кстати, сильно помогает проверка DEF кода телефона-если не московский-все ясно. Ну и фотку пробить гуглей.