Alena -287261
( )
18/06/2017 03:20:43
Re: Непонятки у Алёны...-new...

Уважаемый пользователь сайта. Если человеку каждый раз говорить что он свинья несомненно он через какое то время начнет хрюкать и это факт. Так что имейте ввиду Ваши прикрепления к моим анкетам не дают видимого результата.Если Вы не попали ко мне на отдых, значит до пенсии мне ходить с вашими прикреплениями?!!!!Вопрос!!!!Хочу Вас заметить, тот человек что решил со мой отдохнуть,он непременно отдохнет,и Ваши писанина тут совершенно не причем))))А теперь поговорим на счет самооценки.Что такое самооценка? Самооценка - это оценка личности самой себя, своих возможностей,качеств и места среди людей.Я считаю, что у меня вполне адекватная оценка моей личности.У каждого нормального человека самооценка непременно должна возрастать.Моя самооценка обеспечивает нормальное самочувствие моей личности и наиболее эффективное включение ее в систему общественных связей. А у Вас, я замечу,самооценка неадекватно завышенная. Вы склонны переоценивать себя и свое значение в ситуациях, которые не дают для этого повода,тем самым создаете конфликтную ситуацию вокруг себя. От чистого сердца желаю Вам,чтоб моя персона,наконец то оставила Вас в покое.С уважением Алена.