GermanBes
( )
05/09/2017 09:10:34
Re: Мая с Пролетарки, бесполезно договариваться заранее

Так и я так и сделал. Позвонил в 14, чтобы договориться на 17-30, сказали бы сразу что мы заранее не записываем, звоните по факту перед выездом, повезёт - попадёте, нет - ну на нет и суда нет. Мне же сказали приходите, ждём. А потом трубу не берут и начинают сказки рассказывать, что не было пропущенных, с кровати не могла встать и.т.д. Лучше уж взяла бы трубку в 17 и сказала что продлили, поэтому встреча или откладывается на полчаса-час или отменяется (что конечно тоже не айс, но по крайней мере я бы туда не поехал), ведь клиентоориентированность в этой сфере это залог успешной работы и если договариваешься с кем-то надо соблюдать. А в данном случае на лицо наплевательское отношение к клиенту. Договорилась на 17-30 значит не продлевай предыдущего на это время, тем более что сама просишь отзвониться за полчаса подтвердить встречу, не позвонили тогда можно продлевать предыдущего или взять на это время кого-либо другого, а если звонят и подтверждают, то всё к 17-30 квартира и девушка должны быть готовы. Вот тогда ДА это называется сервис! А здесь работы над этим непочатый край, если это вообще кому-нибудь нужно