Marquis
( )
07/11/2017 11:13:54
Re: Анюта.

Дорогая Анюта,

Не вижу смысла отвечать на весь поток вашего сознания, тем не менее, коротко прокомментирую.
Цитата:

...возможно вы считаете себя королем а меня ничтожеством - это ваше право.



Никаких оценок я вам не давал… так что не нужно фантазировать… Проинформировал народ о том, как вы работаете, и не более…
Цитата:

Вместо того чтобы судить меня за мои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ условия встречи, давайте разберем по полочкам...



Если у вас есть некие «особые» условия встречи – укажите это в анкете, и не морочьте голову людям . Например, напишите о необходимости предварительной встречи на нейтральной территории, внесении предоплаты и пр. ИМХО большинство не будет тратить своё время на эти глупости, и даже звонить вам не станет…
Цитата:

О моей безопасности вы подумали?



Задача обеспечения вашей безопасности ко мне не имеет никакого отношения… пусть об этом заботятся сутенеры организаторы вашего бизнеса..."каждому своё" (с)
Цитата:

Понимая значимость безопасности для меня и таких как я!



Еще раз повторю – те, кто действительно желают ограбить – изнасиловать причинить вам какой-то вред, и при встрече вам улыбнутся, и предоплату внесут… и затем также с улыбкой дадут вам по физиономии .

Если всё так страшно – устройтесь воспитательницей в детский садик…правда, там за месяц получают столько, сколько вы за пару часов «трудов праведных»…