lusky
( )
26/11/2017 03:07:28
Ответ

"Уважаемому" Дону от как ты выражаешься-"Шмары".
Ну что ж, вернулась с отдыха, прочила весь этот бред злого гастробайтера, решила зарегистрироваться, что бы пролить свет на гнусную историю.

Уважаемый,а откуда столько злости и агрессии?Я понимаю что вы в Москву недавно приехали, сами пишите, да и по вам видно это было, во первых-когда ко мне в час ночи приходит мужчина весьма хачевской не совсем славянской национальности, он приезжает на метро, с легким шлейфом перегара, в целом весьма переферийного вида, при этом с порога общается так что я ему что то должна и чем то обязана?!))Ах да, вас попросили подождать, ах ну извините, я была с вами на связи каждые пять минут и обещала вкусный чай и маленький бонус за ожидание.Вас кто то под угрозой жизни заставлял ждать??Или в чем дело??На сайте только в нашем районе более 100 анкет инди с ценниками и данными на любой вкус, позвони любой другой.Если вас заставили подождать, это повод для озлобленого переферийного мужичка бежать писать гадкий отзыв?)Шмара??Уважаемый, я очень деликатный человек в жизни и со всеми, даже не симпотичными мне людьми стараюсь быть в нормальных отношениях и не перегибать палку, и не опускаться до вашего уровня, но сейчас постараюсь ответить вам на вашем же языке.Ты себя то сам кем оцениваешь, что бы писать про девушку, которая не сделала тебе ничего плохого-оскорбления и полную ложь?К зеркалу подойди уважаемый,оцени себя, и порадуйся дорогой, что деньги у тебя есть и "Шмары" тебе дают,пока что дают,исключительно за твои деньги, ибо без денег ты нафиг никому не нужен.Ботинки купи хорошие, а то наверное от ежедневной многочасовой езды на метро на эсковаторе эти износились и потеряли форму.И пользуйтесь жевачкой на худой конец, а то даже в моей,"жутко прокуренной хате" запах вашего то ли несвежего дыхания, то ли не выветривашегося похмелья весьма ощущался.И русский язык подтяни, ваш хачевский не совсем славянский акцент немного режет слух))))А потом оценивай мою квартиру с итальянской плиткой и мою "ночнушку" купленную в Италии за 1800 евро;))
Деньги я тебе сама вернула назад, во первых-я себя не на помойке нашла(ах простите!), что бы ложиться с подобными вам персонажами,может конечно после того как вы сходили в душ и почистили бы зубы, дела были бы получше, но я не приемлю такое панибратское общение и отношение к себе, это раз.Возможно у вас на малой родине женщины приемлют такое к себе обращение, и незазорно считается совокупиться с овечкой и козой например, а потом после-с женой, но опять таки повторюсь-я не приемлю такого отношения к себе, и мне решать-уйти вам или остаться.Так что дорогой мой друг-оставь свои страдания при себе, я достаточно ясно изложила на твоем же быдло-жаргоне?(как могла старалась))


Всем успехов и Любви, подруга Даши.
Если есть вопросы-отвечу.