LS_Visitor
( )
09/12/2017 15:40:27
Re: Эх, молодёжь.

Цитата:

А Вам, что, такие не попадаются? У многих на лице не написано, нормальная или геморройная.



В незнакомые места, на разведку, выхожу крайне редко. Как правило, хожу в проверенные места или если есть точная, достоверная информация о девушке. Неудачные походы бывают, но крайне редко.

Цитата:

Хорошо, пусть будет по- Вашему, оверпрайс. Тогда вопрос, с какой цены считать оверпрайс?
...потом стало 7, почему бы не сходить, если есть такая возможность?



Увы, в настоящее время у меня полный, интегро-дифференциальный оверпрайс облом. (Если говорить простым языком - абсолютный 3.1416-зд-2.718-Ц.) Финансовые возможности исчерпаны. Тема походов пока закрыта.
А так, в лучшие времена, 4 т. р. с мБр + ок. в рот - это максимум. Выше - неподъемно. Не Москва у нас...

Цитата:

Смотря о какой предоплате идёт речь, если перед совокуплением, так это обычное дело, или с Вас не требуют такую предоплату?



Вы знаете, не требуют... Если остаюсь (решение принимается после короткого предварительного знакомства), деньги отдаю сразу. Даже в том случае, если девушка меня знает и не требует оплату вперед.

Цитата:

Если перед визитом просят кинуть какую-то сумму куда-нибудь, например, на номер телефона – я в такие игры не играю.



Аналогично.

Цитата:

Ничего, у вас всё ещё впереди , если, конечно, хватит потом смелости написать об этом здесь .



Спасибо, утешили! Теперь у меня появилась надежда, что где-то впереди светлая полоса.