abocdef
( )
19/06/2019 10:22:45
Re: Тупое среднеазиатское наобманывание на Теплом Стане, из-за которого утрачивается вера в чудеса и то что всё будет хорошо

Камрад, не спорю. Могу только порадоваться за твой дедуктивный талант.
Типажные фото в этом ценовом секторе - обычное дело. Теперь когда и в кишлаках у каждого голожопого маугли есть айфон, даже феи-азиатки замыливаюл лицо, а ещё три-пять лет назад они спокойно торговали а ситях своим фейсом в расчёте, что тысячи километров надёжно защитят их от славы на родине. Я спокойно и даже с иронией отношусь к подобного рода заманухам - для ходока блядобиз - это многоуровневая лотерея. Но под настроение я также и потешу своего "пейсателя" - накропаю отчётец, ибо посрать под дверью ссыкотно иногда, и времени нет и "культурный уровень" иной раз не позволяет, а на присыпать кучу розами так и вообще жаба жмет.
В конце- концов, какой-то пардон должны иметь эти бляди, они же по факту москвичи, а это обязывает нахлобучивать не по-деревенски: поставьте типажное фото с замыленой мордой, обозначте возраст хотя бы 27-29, и адекватный ценник 1500-2000р - взятки с вас гладки. Ну, а раз пишем 18 и 2500р - извольте минимально соответствовать.