Blochin
( )
22/12/2019 17:29:02
Re: Кидняк от Мики. Интересно узнать ваши мнения.

Цитата:

Цитата:


2 радикального.. Сообщить о притоне с точным адресом ментам. Я все записал.
Надо что-то с этими ситуациями делать, дело не в мести.




Что-то ваше предложение напоминает давно применявшийся одним из известных юзеров КЛС метод борьбы с недобросовестным оказанием услуг)
А вы серьезно думаете, что менты не в курсе про этот салон?

Ваш пламенный порыв борьбы с СД и галимыми салонами не приведет ни к чему - они как были, так и останутся. И шанс нарваться на обломинго всегда будет. А определять довольно точно инди/салон по общению и анкете только с опытом можно научиться. Вам доступно только предупреждение других КЛСников и юзеров интимки в виде отчетов. Но в таком сегменте низком народ будет ходить все равно, даже при вашей негативной оценке.




Бывают такие дни, когда ты на грани, вот это был такой день. Конечно я воспринял этот кидняк серьезно. Во всяком случае, я хоть гого-то предупредил об этом. А предложения я читал разные, путного ничего не нашел. Кто-то еще писал о варианте вызвать и продинамить, но ведь попросят предоплату.

СД и галимые салоны останутся, но предлагаю не забывать таких обломинг и по возможности их всегда описывать. Возможно вы и правы, но если так,то нас мордой об пол так и будут возить.

На счет ментов, я долгое время ездил к одной и тойже, сначала в одном районе они платили, потом в другом нет. Хрен его знает как оно там все устроено. Да и у ментов есть разные ведомства, смотря куда и как настучать.