Egoizm
( )
26/09/2021 18:27:11
Re: Предоплату! Или с Вами никто ...

Цитата:

видимо мы в разные рестораны ходим ))) да и мне и в голову не придет не платить за пирожок если мне просто не вкусно ! речь сейчас не идет о некачественном тухлом пирожке!
если девушка выглядит как на фото и квартира соответствует цене - то обмана нет!
Никто Вас не неволит оставаться , но и вы поймите даму - разместила анкету с честными фотками, ждала Вас, отказала другому - а Вы ушли без весомой причины?!
ну вроде вот даже я вроде баба - однако ж когда один известный Дон выразил желание встретиться срочно - а я была на маникюре - ну что ? встала с ненакрашенными ногтями, извинилась, оплатил маникюр полностью и ушла! ибо у меня есть уважение к мастеру и ее времени!
если у вас этого нет, то продолжать эту дискуссию просто бесмысленно
есть категория салонных клиентов - и нам не понять друг друга , да и не надо! каждому свое





Наверное, Вы путаете этические и моральные нормы с законностью и правилами, которые позволят поступить так.
Когда динамите клиентов, Вы оплачиваете их время потраченную на дорогу к ВАМ?
Мне кажется, что нет.
Если, как вы говорите: "если девушка выглядит как на фото и квартира соответствует цене - то обмана нет!"
Думаю клиент не уйдет, а если ушел, то во всех ваших аналогиях есть проблема т.к. клиент может отказаться от любого продукта в любой момент законными способами.
Ваше решение и поступки, это только ваши моральные принципы, а не обязанности!