Крымчанин
( )
08/03/2023 20:32:49
Re: Про то как Майбах разбушевался спустя месяцы после этого отчёта...

Продолжение бестселлера про любезного Майбаха (думаю его клоунада будет всем интересна)..

После моего предыдущего поста, Майбах сильно расстроился, порвал все волосы на жОпе и написал анонимный комментарий в анкете Юлии, но руку "мастера" сложно скрыть..
Сегодня Майбах выпил лишнего в честь своего женского праздника и решил продолжить борьбу со своим злейшим врагом крымом..

Пять раз он писал комментарий в анкете несчастной Юлии, и пять раз удалял, и снова писал..
И вот что у него в итоге получилось:

Цитата:

Администрация 08 мар (19:42)
Здравствуйте! Появился новый комментарий вашего друга

Навёл справки по Крымчанину, у автора анкеты, раз он так раздраконился в СТ, напишу, что было с ним у девы: этот старичок, не большого росточка, с кривыми зубами и отпугивающим запахом из ротовой полости, не помыв даже руки, начал лапать Деву в коридоре, испугав её и доведя до слез и истерики. Пошла в резкий отказ, стала писать рук-ву, он начал ей доп. деньги предлагать и трястись жестко, что хочет молодое тело... Никакого ку и то что он описал в СТ, у неё не было с ним, сказала еле выпроводила этого извращугу, пенсионного возраста, чуть не вызвав стражей порядка. Пишу открыто, без лжи, пусть, если захочет, автор анкеты подтвердит. Крым, ты лжец, хвастун, лицемер, выдумщик и бардельный писака). Волосы за жОпе сам не рви, пусть почитают☝ мой опус другие феи и Доны, видящие твои оценки!!! PS: И напомню, что Крымчанину, в умершем ИС.nl, администрация обнулила все оценки, и забанила пожизненно, за жалобы от Ников, которых он дезинформировал отчётами и лжеинформацией..С ув...




Я смеялся долго, ну Майбах же старался описать меня в красках..
Это насколько надо быть таким долбАёбом, чтобы размещать такой бред в анкете феи, ведь модераторы ИС весь это бред больного воображения читают и когда нибудь им надоест и они его забанят, хотя возможно его держат как клоуна на Ситях..

Майбаху. Любезный тебе от стыда уже пора "застрелится", как ты это сделал трижды на Sextalk. Ты хоть не позорься и своего дружбана сутера Р. не подставляй, а то он читает форум, разозлится и больше не будет оплачивать твои (заказные) оценки и отзывы.. придётся тебе идти работать грузчиком в "Пятёрочку"..