Крымчанин
( )
23/06/2023 13:18:54
Re: Стандартное Динамо (и "мощное" сопровождение анкеты)

Цитата:

Крым в случае с данной конкретной анкетой как-то все очень странно и дело не пробивках и ходоках. Эта дева была у меня в отложенных ещё на ситях, потом перекочевала на ком. Дислокация была Октябрьская, Шаболовка. Я даже звонил пару раз, потому что мне территориально очень удобно, но мимо - ответа и перезвона не было ...Потом мониторил периодически - смутило два обстоятельства: цена не меняется вообще, что несколько странно для девы которая долго пашет и вообщем с неплохими ттх; часто меняются анкеты. Здесь сложно сказать на что рассчитывают авторы анкет - то ли кидалово по предоплате, то ли просто тупизна..




Гафур. Для диспы, вечером в самый аншлаг, это нормальный и привычный процесс, подопечных фей у неё много и телефонов тоже много, постоянные звонки, голова уже плохо соображает, всем страждущим обещает всё что угодно.. а в итоге: "кто первый, того и тапки" или "подожди, внезапно пришла хозяйка квартиры" и т.д.
А иногда берут на работу неопытную диспу и она теряется, когда аншлаг..

Анкету внимательно посмотрел, почерк (по оформлению) автора анкеты очень знакомый, я не мониторил, но думаю это крупное агенства с феями в разных районах.
Автор анкет (рекламщик агенства) опытный, пишет ответы на комментарии (диспы в анкетах не пишут, ведение анкет,- это не их работа).
На кидалово по предоплате не похоже.
Я когда выбираю индюху, обязательно мониторю все анкеты этого агенства.. так проще потом общаться по телефону.. если диспа начнёт епать мозги и прикидываться...