gorin82
( )
10/07/2023 10:28:04
Re: Милена - долбанная милф, считающая, что за 10 к не должна наряжаться красиво

Да, я у нее был, есть отчет.

Дева, похоже, с характером, от настроения многое зависит.
Все время пыталась как-то острить.
Например, перед душем посмотрел на часы и сказал, что у нас, значит, час с этого времени. Как то прокомментировала в духе, что "ну теперь точно надо следить, не дай бог на минуту раньше уйдешь...". Или перед походом в душ говорит, мол "могу с тобой пойти, но за отдельную плату и дорого, хи-хи...". Ну и эту фигню про каблуки в СССР тоже мне сказала. Также не понял связи. Я на ее шуточки реагировал позитивно, трахать ее потом это не мешало)

Более того, она пока единственная из моих 4-х походов, кто не снял каблуки перед самим процессом. В итоге, так и трахалась минут 45 в чулках и в каблуках (ну, не ходила же по квартире), что для меня был только плюс. Уж не знаю, может, ей самой не очень удобно было...

В процессе не подгоняла, позы меняла как я хотел, за временем не следила. Но и особых страстей не было, почти без озвучки. Зато сама инициировала поцелую в губы (без языка).

Еще сделала пока самый запоминающийся минет (в резине). Сначала обработала все тело, а затем не просто сосала, а работала как пылесос - довольно сильное давление с интенсивным отсасыванием. Как-то необычно, мне понравилось.

Про возраст узнал уже после встречи, хотя было видно, что больше анкетного. Интернет еще помнит, что в Турции она по 250 баксов была. А здесь вообще видел, как на несколько дней цену опускала до 8 тысяч рублей...

Вот, кстати, мое с ней общение в вотсапе, все адекватно. Тоже упомянул про наряд: