Крымчанин
( )
01/08/2023 22:19:49
Re: Как я обломал трех фей)

Цитата:

Убежал с работы пораньше (уже отработанный годами навык) с целью исследования узбеко-таджикского рынка лоупрайса за 2-3 т.р. Все риски осознавал... Отложил несколько анкет на м. Сходненская.




gorin82. Был у меня когда-то финансовый кризис в половой жизни и некоторое время ходил по ценовой категории 2-3к, в основном в узбекские салоны квартирного типа..
Но я всегда приезжал в воскресенье утром первым к 10ч, по предварительной договорённости с диспой, а начинали они работать с 11ч.. и только к новеньким узбечкам.
Одну комнату освобождали (лучшую) и мы с феей в ней трахались, а остальные узбечки спали или только просыпались, других.клиентов не было..
Когда уходил в двенадцатом часу уже начинался аншлаг, было и такое, что видел очереди у подъезда и это утром! Слышал, что у молодых узбечик была дневная норма - 8 клиентов в день.
Можно только представить, в каком состоянии они были к вечеру))
Поэтому если хочешь провести "эксперимент", сначала выбери правильное время для посещения дешёвых узбекских салонов!
В моем понимании: там либо ты первый, либо лучше не ходить! Чтобы не испортить себе настроение..