yandex
( )
30/01/2008 21:35:24
Очередной салон, хреново закамуфлированный под инди

Имя: Светлана, Кира, Эмма, Ядвига

Телефон: +7 (916) 294-1428

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49709





Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Серпуховская. Метро: Серпуховская.



Отчет:

Мда. Лень, таки - враг КЛСника. Имел сегодня несчастье (или не поимел счастья, если с другой стороны посмотреть) нарваться на сие заведение.
Начиналось все стандартно - нашел на стоне симпатичную анкету, выписал бушлат со склада и вперед, к победе кобелизма. Первый "звоночек" прозвенел еще во время разговора - фея (точнее, как потом оказалось, СД) с радостью согласилась принять меня в означенном районе "да хоть через 5 минут", что для инди является чертой нехарактерной. Увы, спермотоксикоз сей звоночек безжалостно задавил.
А вот по приезде на Большую Серпуховскую (кстати, страшный крюк, если с Садового заворачивать) начался настоящий цирк. 10 минут отговорок "я щас к вам спущусь" - "ой, я ключи найти не могу" - "ну щасщасщас" - "ну ладно, поднимайтесь". Настроение было безнадежно запорото, но скорее из спортивного интереса решил подняться.
Встречает "баба салонная обыкновенная. ГОСТ П-3.14". На вопрос о, собственно, сабже был получен стандартный ответ "да это все реклама, нет тут таких, вы с диспетчером разговаривали" с тоном и выражением лица, с которым некоторые особенно коренные любят говорить "понаехали тут" в адрес тех, кто чистят им дворы.
Последним актом сего действа был звонок СД:
- Вас, барышня, в детстве не учили, что говорить людям неправду - нехорошо?
- Ой, А Вам что, девушки не понравились? (типа глазками хлоп, губками чмок)
Ноу, как говориться, коммент.

А лень, упомянутая в самом начале, не пустила зоркий глаз Яндекса дальше надписи "нет оценок форума КЛС". К отчету приаттачены ссылки на другие сайты с этим телефоном и другими фотками, а также проливающими свет на тему комментариями, от созерцания которых "двигатель прогресса" меня сегодня так некстати удержал.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-