Unnamed
( )
10/02/2008 21:59:53
Алина – нет такой (недоотчет)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (905) 750-9643

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47363

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Это недоотчет. Созвонился. Голос очень приятный, располагающий, не притарно сладкий диспетчерский, а очень живой, нормальный. Как-то сразу поверил что это «она». Приехал. Близко к метро – зачет. Нашел дом, зашел в квартиру. С 1-го взгляда стало ясно что встретила не Алина. Да и девонька вроде как и не скрывала. Сказала что Алины (Алисы?) нет, но может заменить. Ставлю 2+ за отношение, балл накину, т.к. я девоньке нахамил с порога, сказав «я уж испугался что это ты Алиса» (сказал пожалуй именно "Алиса") - раскаиваюсь. А так вполне миловидна, темноглазая темноволосая, хоть и жирновата лицом и возрастом постарше. Мне бы вполне возможно что понравилась, если бы не такое явное фотонесоответствие. Советую тем, кто любит попадаться на фотонесоответствие и кому всё равно с кем трахацца.

А я развернутся с порога, и через 40 минут был у КС-с-Вод, о которой тут достаточно отчетов, 1 из которых мой - и в целом неплохо провел вечер.


Зы: возможно, была некоторая путанница с моей стороны в плане имени Алиса или Алина, но палюбэ фото не её, или её, но очень, очень старые.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, в целом: 1+