кандидат
( )
26/02/2008 11:48:54
Мои 5 копеек!

На самом деле согласен с большинством коллег - если предложение последовало - каждый сам для себя решает - иметь или не иметь!!! Действительно, подобные предложения уже стали для Маши нормой - наверное терять уже больше нечего!!! Причем на отказ отвечает прикольно - ну да ладно тебе - зальемся мирамистином и все будет ОК! Но даже в состоянии сильного алкогольного опьянения меня данное предложение ни разу не вдохновило!!!!
А теперь самое прикольное - последний раз пытался попасть к Маше недели две назад. Договорились, все ОК! По дороге напился пива (как же без золотого дождя), еле добежал до подъезда, звоню - а в ответ тишина!!! То есть гудки есть, но трубку не поднимает!!! Набирал раз двадцать - такая же фигня!!! Еле нашел место - отлил (хотя слово отлил ничего не передает). Плюнул на это дело и уехал на запасной аэродром! Часа через четыре набираю снова - поднимает как ни в чем не бывало - муси - пуси, извини, были проблемы (не буду уточнять какие, но на мой взгляд чистая отмазка). Договорились, что приеду через два часа, но тут уже я ее кинул - больше сил не было!
Это я все к чему - не смотря на эксклюзивность предоставляемых услуг отношение к клиенту и, тем более к собственной персоне, неуклонно портится!!!! Так можно не только из БС вылететь, что наверное для нее не самое страшное, но и лишиться здоровья (не только СПИД, но и какие нибудь отчаянные пацаны могут головушку открутить).