nickname
( )
02/03/2008 09:59:43
Девушки с мамбы совсем оборзели...

Имя: Таня

Телефон: +7 (909) 638-1731

http://itslove.ru/anketa.phtml?oid=163498635

ТТХ: 20 лет.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Нашел указанную анкету на "мамбе". Написал. Получил в ответ телефончик и информацию, что работает только на нейтральной территории (гостиница, сауна и т.д.).
Потом был очень занят по работе и времени позвонить не нашлось (да и с какой радости я обязан ей звонить?).
Дней через 10 дама напомнила о себе сама. С одной стороны, я ей ничем не обязан, но привычка быть джентльменом, знаете ли...
Пишут ответное письмо:
Цитата:

Солнышко, простите великодушно - руки не дошли позвонить. Очень занят по работе. Но телефончик Ваш я сохранил.
Давайте знаете что сделаем? Раз уж я Вам пока не позвонил и виноват перед Вами, я немножко денежки на телефончик, который Вы мне указали, положу. В качестве компенсации.



В тот же день закинул ей 3000 рублей на телефон. Просто за то, что телефон взял, а не позвонил.
Думаете меня после этого оставили в покое? Как бы не так - начали приходить письма с предложением конкретного времени встречи.
Однако я больше привык встречаться тогда, когда это удобно МНЕ, а не фее. Написал вежливое письмо, что занят.
Потом всё-таки выбрал время и позвонил. Никто не брал трубку. Через пару дней созвониться удалось, но дама сообщила, что сегодня встретиться не может, а может завтра. Завтра не смог я...
Как Вы думаете, что дама мне написала после этого?
Цитата:

иди на хуй, мудила




Мораль: не делай фее добра - не получишь зла.

Оценки: отношение к клиенту: 1-