very-smart
( )
04/05/2008 11:34:21
И эти люди претендуют на БС?!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 317-5709

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9163175709

http://www.pikant.ru/anketas.php?id=1584

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитровское ш.. Метро: Дмитровская, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

К походу сподвигли отчеты многоуважаемого КЛС-ника Бассета и не менее уважаемого kroman , намекавшего на помещения данного сабжа в БС.

Поначалу все было неплохо. Диспетчер уточнил, что собираюсь я к Кристине, но на всякий случай предложил Наталью. Я сказал, что Наталью я не знаю, а про Критнину слышал немало положительного.
- Ок,- сказала диспетчер,- Кристина вас ждет. И через некоторое время я был у подьезда.

Дверь открыла сама. ТТХ в целом соответствуют, хотя бюджет, как говорится, корректирует фотожоп.

Прошли в ксильню..
Кристина спросила: Чего хочешь?
Я спросил: чего есть?
- Есть много чего, но если ты не знаешь точно, остановимся на классике,-
Прозвучало от нее как утверждение, и я впервые насторожился..

Был сопровожден в душ. Душ подубитый конечно, есть ароматизированный (!) гель и Мирамистин.
- Можешь не закрываться - мы здесь одни, - сказала Критсина и ушла в кухню.
В душе я размышлял: если одни, то кого еще предлагал диспетчер?!

Вернулся в ксильню. Через пару минут подошла Кристина, после душа, в полотенце.
Пару слов о ТТХ: грудь конечно подвисает, ноги немного полноваты, в росте 170 см думаю есть. Но 2500 для нее опредленно адекватная цена, если бы не...

Дальнейшие события объяснить я не смог..
-А кто еще из девушек в квартире? - спросил я, вспомнив разговор с диспетчером.
- Кто? Ты хочешь другую? Я тебя не устраиваю? - почти взвизгнула Кристина.
- Да нет, просто ты сказала мы одни, а диспетчер.... - начал я.
- Да нет, проблем, сечас к тебе придет другая! - рявкнула она, и хлопнула дверью.
- Вернись! - крикнул вслед я, непонятно почему пытаясь успокоить психованную фею.
- Сейчас придет другая через 5 минут! Жди! - крикнула Кристина из коридора.

Еще через пару минут вернулась и бросила уплченные вперед деньги на стол.
Я задал вопрос о причине такого к себе отношения, объяснив, что ехал именно к ней и вопрос о другой носил чисто информационный характер. (Хотя определенно поймал себя на мысли, что оправдываюсь перед Бл"дью).

- Ну я же тебя не устраиваю! Сейчас получишь другую! - не унималась фея.

Офигев от такого отношения я начал натягивать брюки. Ситуция, сидящего одного, помытого, голого в спальне, меня никак не устраивала. К моменту одевания футболки действительно раздался звонок и в квартиру кто-то вошел. Я замер натянув футболку наполовину, решив для себя, что если сабж будет ипательный, то отанусь. Открылась дверь...
- Наташа, - представился сабж.(или Ирина, как узнал сегодня я из интернета). Я обвел ее взглядом:
Наташа-Ирина была в футболке, под которым угадывалось ощутимое пузцо, черных джинсах и белых кроссовках... и я натянул футболку до конца.

Комментировать не буду. У всех бывает настроение не фонтан. Я тоже не всегда прихожу на работу с удовольствием. Но данные заскоки не позволяют носить высокое звание профессионала и уносят БС от таких сабжей на недосягаемую высоту.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1