yandex
( )
06/05/2008 18:00:04
Недоотчет по Альбине

Имя: Альбина

Телефон: +7 (916) 021-7680

http://www.rusdosug.com/indi14933.htm

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Академическая. Метро: Войковская, Петровско-Разумовская.



Отчет:

Если кратко - квартира у черта на рогах и Альбины там нет.
А если длинно, то поехали:
1) Созвон. Голос средней затраханности подтверждает, мол, да, Альбина, да, Тимирязевская, да, приезжайте.
2) При повторном созвоне дозвонился с 3й попытки, перед этим трубу тупо не брали.
3) Нихрена это никакая не Тимирязевская. Это аккурат по середине между Петровско-Разумовской и Войковской. Минут 10 на джихадмобиле.
4) Встречает блондинистое создание лет 30, проводит на кухню, просит подождать. Кухня в средней степени прокурена. На холодильнике лежит пачка тонких дамских сигарет. Брррр. Следует фраза "сейчас к Вам выйдет Люда, вы ведь к ней".
5) На вопрос, какого Х и где Альбина, отвечает, мол, она в Рiдну Державу свалила, а анкету типа уже выключили. После чего мне с милейшим видом начинают втирать, что я договаривался на Люду.
6) Ладно, раз встретил не гоблин, спрашиваю девушку о ее условиях, на что получаю холодный ответ "я не работаю".
Что же, пожелав девушкам удачи, Дон Поисковик был вынужден откланяться.
P.S. На подходе к дому заприметил некую личность, долго выяснявшую что-то по телефону, после чего вошедшую в подъезд. Подозрения усугубились, когда индикатор положения лифта на 1м этаже показал названный мне по телефону этаж. Пользуясь случаем, передаю превед более удачливому дону (хотя, блин, нас, говорят, 10%...) и надеюсь на отчет о непроиндеКСированной части квартиры