rainmen
( )
14/05/2008 18:46:00
Куидалово у Алины на бауманской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 585-7552

http://dosug.sextalk.ru/1923

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Бауманская.



Отчет:

Выбрал данную фею давно да все некогда было.И вот собрался выкроил время и позвонил,Милый голосок говорит, "а вы знаете, у нас 4500 часик.." Называет адрес какойто переулок с односторонним движением на Бауманке, и я выезжаю от Беларусской к ней...- ,Подъезжая я ей звоню что бы уточнить место положение , а она у меня спрашивает- "а на какой машине вы будете" -?????? Вот тут я насторожился... Называю ей марку машины... (благо стесняться такой машины глупо)... и через 15 мин прибываю на место предварительно поплутав по местным закоулкам....Паркуюсь у 8 го дома ,отзванивая фейке в надежде ,что мои мучения наконец окончились......Трубу взяли со второго прозвона минут через 5... И мне задают вопрос от которого я выпал в осадок...А почему у вас номер не Московский на машине:( ? Я даже растерялся от этого вопроса? Какая тебе то разница какой номер на машине?- Нет я Вас говорит не приму ,так как принимаю только с номерами г.Москвы... Вот так уважаемые Доны...Такой вот кидняк.Стоило мне тащиться через весь город, чтобы так обломали? Я так понял фея работник ГАи и обслуживает она только водителей машин с Московскими номерами и то если у неё, не будет ПМС.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-