Рамирас
( )
20/08/2008 15:33:54
Какое интересное, однако, кино получается

Цитата:

По какому принципу эта 4х комнатная квартира (по её словам стоимостью 100000/мес.) работает я не понял. Девушек там несколько, у каждой свой телефон, прийти и "устроить кастинг" нельзя. В этом я убедился позвонив http://www.intimcity.ru/persons.php?id=56191.


Остановимся на "ее словах" про 100.000/мес. и указанно анкете (Маши).
В комментариях к последней читаем реплику какого-то джентльмена, не встретившего Машу:
Цитата:

31 июл Лажа это! Нет там такой, а есть какой-то мелкий страшный гоблин Да и место - куево-кукуево - на Шверника.



на которую незамедлительно следует ответ дамы, встречавшей того джентльмена:
Цитата:

31 июл Точно!!! Это ты! Вчера ко мне гандон приходил,сказал еще по телефону, что с интимсити!!!! Перед открытием двери смотрю в домофон - стоит пялится на камеру над дверью,глаза пучит. Открываю - рожа недовольная, прошли через общеквартирный холл - зашел в коридор квартиры,разулся, провожу в холл - как увидел его,бедняга (квартира 100000 в мес.),даже спрашивать не стал,есть охрана или нет,заголосил:"Это не ты на фото! ОТДАЙ МНЕ 100 РУБЛЕЙ,Я НА ТАКСИ СЮДА ЕХАЛ!". Дословно! Ну не ублюдок ли? Тут два вопроса: нахрена переться в глубь квартиры,разуваться, чтобы потом сказать подобный бред? И как можно в "куево-кукуево" доехать за сто рублей? Очком доплачивал,наверное. Еще раз вякнешь,нищееб,рожа твоя влет здесь появится.




По стилистике ответа и упоминании пресловутой суммы в 100.000/мес. остается понимать, что того джентльмена привечала Стелла, героиня недоотчета.

Цитата:


... так, чтобы дополнить картину - как оно там может быть.


так оно не может быть, так оно - есть.