customer
( )
28/10/2008 12:17:23
Re: Симона с Маяковской

Цитата:

Двухдневный созвон. (!) Узнал про все проблемы её в частности и мира торговли живым товаром в целом, пока договорился о сути вопроса. Дама говорит всё, что наболело, что, видимо, позволяет не держать проблемы в себе и разгружает голову. Также узнаю, о том, что отбор очень строгий, что многим уже на месте отказывается в посещении и т.д.
Параллельно расказывает, что развратная очень, что хотела бы, чтобы я приехал и качественно и долго с ней остался, а то, может, не один и с другом (тут я подумал, что разыгрывает меня или подкалывает, ибо ни одна фея в трезвом уме двух молодцев приглашать к себе не будет просто из соображений безопасности).



Я плакаль...А чего в анкете цена 10 000? Такая женщина, умна, красива, осторожна и крайне остроумна, должна стоить не меньше, а лучше сразу 50 000...USD - час Да она бесценна!  Предлагаю включить ее в правительственную программу помощи банкам и дать пожизненную пенсию, по старости.    Чем быстрее, тем лучше. Или оказать посильную медицинскую помощь (если еще не поздно).