FlirtoManka
( )
29/10/2008 02:57:38
Re: Симона с Маяковской

Цитата:

Ах вот ты какое нищё@бное существо...?!?!?!

...кстати,я о тебе тоже и в тот же день кое где и раньше тебя описала нашу встречу,но жаль что не во всех подробностях...тыц на читай:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
985№№67884
Зовут Павел примерно лет 30,носит маленькие очки с затемнёнными стёклами и одет стрёмно как то,светлосерые брюки стиль рабочей униформы и какая то объёмная куртка чёрного цвета с множеством карманов из ткани что то плащёвое,обувь светлобежевая кожа плетённая ни в масть не только по цвету к одежде но и не по сезону...волосы тёмные стрижка короткая,рост средний,телосложение нормальное.Помоему одекватный,но мож его спугнуло то что я при сигнализации...хрен его знает...если короче:Может быть он и хороший парень,но попытался врать что не знает сколько и по чём,а главное совершено уверено надеется на то что ему всё таки сделают скидку...причём приличную...обещал вернуться...а кто его ждёт...ВСЕМ УДАЧИ!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...ты как я помню расчитывал на снисходительность в оплате за то что я живу времено сейчас в чуть более стеснёных обстоятельствах...ха....ха....ха...размечтался...!!!...да по твоему опусу всё о тебе понятно...!!!...как гриться У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ...или ЗА КОПЕЙКУ ПРИТЕНДУЕТ НА РУБЛЬ!!!

...хих(так для инфы потягиваясь)...надо жа...какие же все вы разные...а только счас пришёл ко мне мой хороший знакомый и прямо в этой самой описаной тобою комнате,которую я приспособила под склад вещей своих(не закрыла я эту дверь на замок)...эх,да,перед зеркалами в шкафу,чуть меня не отымел...еле успела остановить его...повела в спальню...там хоть интимно+музка+кровать широкая нескрипучая есть...и поскакали мы с ним перед зеркалами под Жоржа Майкла...жаль нетерпеливый оказался засранец и сразу сдулся...

...ну а ты то что тогда посля меня и моей красоты хоть подрочил или нет...???

...успокойтесь товарищи и бюджетприхожани вам же всё равно не сюда...?!?!?!

...а для остальных могу вас Мужчины заверить в том,что всё у меня как всегда чисто и уютно,ванная белая приделая а сверху такая какие их в магазинах продают...ну...но немного стеснёно...скоро кризис сойдёт и я перееду в более комфортную квартиру в более приличный район...или вернусь туда же если успею там ремонт сделать...ну залили меня соседи сверху...шо тут поделаешь...???!!!???

...а вот ты "павел"далеко не тот первый!!!я так поняла...!!!...уже не пытайся более сюда никогда...!!!даже и не расчитывайте!!!
...зарекаюсь КЛСников нищих принимать!!!...принимала же когда то того Макса,который меня занёс в Ч.С.причём необосновано и что...???...ничего с тех пор не изменилось...!!!...добавили ко мне в Ч.С.фотки моей бывшей подружки свиноматки хих и спутали всем карты...а воз и ныне там...достали нищие душой и прочим...

_______________________________________________________________________________
Мне всегда нравились эти слова:
"Настоящие Женщины никогда не выходят замуж за настоящих Мужчин, потому что настоящие Женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие Мужчины никогда не предлагают дважды."
...перефразируй это под обстоятельства сам...если мозгов хватит...