FlirtoManka
( )
29/10/2008 18:17:21
Ну нашла время чтобы открыть завесу этого случая...

Нашёл в поиске привлекательную, несмотря на завуалированное лицо, даму.
Тем паче, что на интим сити фоты её видел давно, фоты классные, в очках, на лугу, на набережной, - короче знатная на фотках была самка, хороша собой, только отчетов много негативных о её непредсказуемости и своенравности.
Ну, как говорится, доверяй, но проверяй. Мало ли кто пишет негатив, да и сутерского позитива тоже начитался.

ОТВЕЧАЮ;
...а вы побольше читайте и будет вам счастье...тут например недавно выяснилось что некоторым в анкетах на интимситях долгое время писала эдакая Люська с Чистых прудов,та что родом с Симфарополя...всю жизнь она работала в поездах Симферополь-Баку отдавалась под водочку а потом её выгнали за воровство и что то там ещё...и тут о счастье вдруг привалила ей мана небесная...

А как мы все это узнали(ну то что наши Мужчины нам это рассказывали эт понятное дело)...она уже вообще обнаглела от безнаказанности...и в один прекрасный оч.поздний вечер она сама позвонила мне пъянющая в драбадан и стала рассказывать,мне,совершенно незнавкомому ей человеку,что это она нам всем пишет ужасные отзывы потому что мы её раздрожаем...могу попросить здевчёнок чтобы зарегились и подтвердили это...нас таковых собралось аж человек 12 как потом выяснилось...представляете что может понаписать уёбищ.ое стар.е неудовлетворённое своей личной жизнью существо,которое приихало в 50 летнем возрасте в Москву к тем же, кстати,девчёнкам...её приютили научили зарабатывать...не пошло у неё что то там и её выгнали...а я как назло оказалась их знакомой и ещё одной её подружки такой же чечолине...

...девчёнки звонят мне и в шоке грят анкету проплачиваем а отзывы не можем отключить...не работает эта кнопочка почаму то...помню как в анкете одной она писала даже про заболевания этой женщины...а админ и модера прикалывались с этого срача...пока не приструнили эту двухкопеешную...а ведь тут о ней тоже есть отзывы и все суперские...догнали надеюсь что это за чухонка...???

ПРОДОЛЖУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПО ПОВОДУ НАШЕЙ С "ПАВЛОМ" ВСТРЕЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОДРОБНО ОПИШУ ЧТОБЫ НЕ ВРАЛ БОЛЬШЕ...И ЕЩЁ ФОТКИ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ПРИАТАЧУ...ЧУТЬ ПОЗЖЕ...ЗАНЯТА...