Misha_Ink
( )
30/10/2008 10:38:20
Re: Ну нашла время чтобы открыть завесу этого случая...

Не могу терпеть? Неправда. Напротив, Вы меня всё больше и больше интригуете.
Среди моря провинциального бессловесного тупого персонала борделей и более редких оазисов умных и интересных фей есть вот такой вот форпост, такой вот бастион. Что отстаивает бастион и на что он разозлён - загадка.
Будучи студентом, посещал лекции по психоанализу, считаю, что Ваш случай, Симона, может дать пищу для интересного исследования, возможно даже целой главы в диссертации какого-нибудь врача-психиатра. Как любая психически нестабильная личность - Вы по своему интересны, однозначно неординарны и обладаете недюжинной энергией. Жаль, что она идёт вразрез с Вашей профессией и является причиной Вашего постояного внутреннего беспокойства.
Потенциально из Вас мог бы (или, даже может) получиться неплохой Пи-Арщик: уязвленное самолюбие, прекрасно развитое внимание к мелочам, язвительность и жажда известности - это отличный мотор в данной профессии. Кстати, Вы могли бы зарабатывать гораздо больше.

А Вы говорите - "терпеть не могу". Наоборот: несложившийся контакт дал а) повод сообществу поговорить о Вас ещё раз б) Возможно, откроет для Вас новые профессиональные горизонты?