Fon Baron
( )
24/11/2008 11:50:37
Re: Мил человеку Рамиросу!

Доброго утра Уважаемые Доны!На заданные вопросы по порядку!1)Как гласит одна мудрость "относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе" мой отец мне так объяснял!Старик жизнь повидал!А данная фейка мне кроме хорошего ни чего плохого не сделала!Из чего мил человек следует что не внимательно ты читаешь!А нормальных мужиков я уважаю!2)Есть меня не советую проблем с пищеварением не избежать(с головы костистый с жопы говнистый)! Конечно шутка но в каждой шутке есть доля шутки остальное чистая правда!А есть я такойже дон как и здесь пишущие доны!3)По поводу фейки!Я уже писал ранее но повторюсь для любознательных!Побывал у данного сабжа и поэтому имею свое мнение коее здесь изложу!Фея оказалась очень приятной в общении хотя по началу я тоже был зол!Два раза простоял по 30 мин и тишина!Решил попробавать в третий не зря говорят Бог троицу любит!И признаюсь Донам ни сколько не пожалел!!!Отвечаю 100 пудов! Хата зачет чисто окуратно запах хороших духов !Согласитесь приятно! Фото 100% она фотожопа нет вабще!По процесу твердая 5 а ШГ 5+ мне очень понравилось ! Отношение к клиенту 5 даже при учете того что дважды пролетал!Даже в этом есть свой прикол!Приятно достичь цели!Да еще сабж действительно не ординарный но если сам адекватный проблем не будет!А пишу потому что всю свою жизнь имел и имею свои принципы и в ДУШУ не ебусь!А фейку скотинят сутера типа Лешы-панаТвинского ! Конкурентов убирают!Вот поэтому я и написал!СУТЕРОВ и ПИДЕРОВ НЕНАВИЖУ!Исчитаю что прежде чем писать о комто надо там побывать! С Уважением !