Косматый геолог
( )
31/07/2009 12:38:54
Кидалово на Белорусской (типа Маша)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (917) 554-7996, +7 (910) 414-9146

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=18568&gid=20809

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский просп.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Вобщем, повёлся на фото. Вспомнил вроде, что о девушке что-то писали, но найти не смог. Также вспомнил, что про это заведение на Ленинградском, дом 2 писали. Ну и решил сбегать, благо что недалеко.

Навели на цель точно, не динамили, не затягивали. Но по приходу выяснилось, что Маши там вовсе и нет. Вышли несколько особ, человек шесть или семь. Не впечатлили совершенно. Я и так-то собрался свалить, а уж с представленным контингентом - и подавно.

Опознал двух: Настю (здоровая баба без тени приветливости на физиономии) и Владу (в меру ипабельная блондиночка, но явно старше заявленных 24 лет). Остальные стремительно приближаются к матюристым гоблиноидам.

Уже когда договорился с запасным аэродромом и сел в машину, мне позвонили и предложили зайти в соседнюю квартиру. Меня предложение не заинтересовало.

Вобщем, в данной конторе, походу, публикуют и анкеты реальных дев, и подставные.

Да, и ещё. Звиняюсь, что дал ссылку на Досуг - на ИС машиной анкеты не нашёл. В анкете не указана цена, но озвучили 4000 руб.

Оценки: в целом: 1