Pedro
( )
09/10/2009 18:00:18
Наепка на Тульской - 2

Имя: Жанна

Телефон: +7 (903) 585-2123

http://www.rusdosug.com/indi45071.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: М. Тульская 2/1 к.3. Метро: Тульская.



Отчет:

Злдрассте еще раз. Решил я сдуру посетить Жанну. Звоню - то ли диспетчер то ли нет, говорю- еду в гости, буду через 40мин. ОК -отвечает, звоните от Тульской, доведу. От Тульской действительно довели -М. Тульская, хрущевка за пивным то ли магазином то ли рестораном под названием то ли Крюгер то ли...хз . (я в этой квартире уже был у Юли, которой щас там нет) Подъезд, код, дверь после долгой возни открывается - стоит бледная прыщавая страхолюдина в засаленом платьишке, из под которого торчат острые коленки (сразу в глаза бросилось) и прижимает к щеке платок. Смотрит смурным взором и гворит мне - вы слишком пьяны, извините. (!!!) Ахренеть! (я естественно трезвый) Думаю -"ах ты наглый гоблин, был бы я в жопу пьяный, может и заработала бы ты свои 2 КР. А трезвый я с тебя сам деньги попрошу за минет, а об другом и речи нет!"
Спрашиваю - Жанна? Да я Жанна -отвечает.
Вот так вот. Три моих последних попытки попасть на прием к инди - три наебки. Как жить дальше? Опять удариться в салонную жизнь? Вроде неохота... Или ващще завязать с этим млять миром приключений!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-