аяяй
( )
07/06/2013 06:35:12
Уличные точки и блюстители правопорядка

ВКП!
Намедни юзал рот одной феи на уличной точке, так она вела себя не адекватно, постоянно отвлекалась и отрывалась от процесса, выглядывая когото в окна машины. При том ,что фея была негра.
Спрашиваю ее - проблемы? Что то промычала.
Я с горем пополам отсрелялся, говорю проблемы? Полиция? Негра, полажительно потвердила ,что да. Вижу в окошко, товарка которая маячком стояла, ломиться от дороги в укромное место. Шоколадка, быстро собрала свои пожитки и ратировалась из моего авто.
ХЗ кого они там увидили, я отъезжая ни кого ни увидел.
Теперь вопрос колеги - какие могут возникнуть проблемы, если а) подъезжает экипаж сотрудников полиции во время процесса? б) процесс завершен, но соска еще в авто? в) какие еще нибудь варианты )

Понятно если фея в сговоре, то могут подгрузить мальца. А так думаю слать нах.

зы: за многобукв, извеняйте!


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2013 10:31:41
В конфе Уличные точки вапрос обсасывался многократно +

Вкратце:
- лично вы не рискуете ничем
- но менты могут попытаться отобрать девушку, ссылаясь на отсутствие регистрации, и попросить у вас бабла за то, чтобы этого не делать ( по моему опыту, 500 руб на экипаж обычно хватает)
- девушка рискует попасть на деньги или на ночь в отделении - чем её трудовой будень трансформируется во внеплановый субботник плюс, возможно, штраф за отсутствие регистрации и занятие проституцией

А вообще можно ментам даже дверь-окно не открывать, но они тогда начинают злиться и придумывать разные мелкие пакости )))) Но на 99% их тактика строится на попытке вас маленько запугать. Если ведёте себя спокойно, доки в порядке, всё пох и знаете чё и как, то никаких проблем.