GraFF
( )
01/09/2006 23:41:12
Информация для ДОНОВ!

Еду я вчера по Русаковской из центра перед мостом до Сокольников почти напротив новопостроенного офисного центра где всегда стоят маячки. Посмотрел я в ентон узкий проулок и обалдел!! лядей штук тридцать.! во думаю куда они с Ярославки перебрались.... Это так для инфы...

Dobroliuboff
( )
02/09/2006 01:03:24
Re: Информация для ДОНОВ!

Это не с Ярославки, это сюда точка от "Московского" переезжает, когда там гоняют.

Мерзкий гаденыш
( )
02/09/2006 12:59:56
Re: Информация для ДОНОВ!

Если там брать- то дальше только один путь- под мостом в сторону Сокольников. Дальше через метров 30 есть поворот направо, но там висит кирпич. Нужно под этот кирпич и сворачивать. Потому что еще через метров 30-50 стоит машина ППС. Стоит имеенно тогда, когда работает точка. Инфа проверена на собственном опыте.

Steex
( )
02/09/2006 22:45:00
Re: Информация для ДОНОВ!

Поясняю: менты там связаны не точкой а с конкретными даффками... С конкретными деффками договариваются заранее... Слышал от обеих сторон...

Rishon
( )
03/09/2006 23:16:55
Re: Информация для ДОНОВ!

Что сие означает?
Девки отзванивают ментам, чтобы вместе заработать?
Поясните, а то я в тонкостях этих не слишком...


Bearcat
( )
04/09/2006 00:36:15
Так там уже года 3-4 как точка

Правда цены в последнее время стали ломовые: миня на месте 1000руксов , секс в машине - от 1500 , на ночь - от 300 бакинских .
Но надо отдать должное, сабжи там попадаются на вид весьма симпотные
Сам не пользовался, рекомендовать не берусь, просто часто мотаюсь мимо.


Steex
( )
04/09/2006 22:39:38
Re: Информация для ДОНОВ!

Типа того. Потом она возвращается на точку и опять продается. Бизнес, однако...

$taRRi4ok
( )
05/09/2006 11:25:53
Re: Информация для ДОНОВ!

Прав ДобролюббоФФ, точка эта с теми же лицами, что стояли за унив-гом "Московским" (по мамкам сужу). Вечером, если ехать вдоль Казанского, то чуть дальше, стоят поплавки, рекламируя описАнную точку (у моста перед Сокольниками), предлагая деффок от 3 тыщ. На самом деле - от 4,5.
Если же, уважаемые Доны, подъедите к указанной точке, то выбрав жертву, можно двигаться дальше-насквозь по этому проулку, между ж\д и забором. Осторожно, в конце стоят бетонные блоки, на КАМАЗах низзя,не протиснитесь! Проехав дальше, попадаешь на Леснорядский переулок с него и на 3-е кольцо, и в центр.
А менты там точно пасутся (ближе к Сокольникам)!!!