lizzi
( )
28/03/2007 09:38:15
Господа,очень хочется восточной романтики)))

Где взять китаянку или кореянку?Кто знает,подскажите!

Dobroliuboff
( )
28/03/2007 16:21:30
Re: Господа,очень хочется восточной романтики)))

Никаких уличных точек с азиатками в Москве нет. По поиску в других местах спрашивайте в тематических конференциях.



gullit
( )
28/03/2007 16:51:16
Ну, это ты слишком безаппеляционно заявил,+

Цитата:

Никаких уличных точек с азиатками в Москве нет.


были всегда одна-две "косорылые" на каждой крупной точке. В тех же Химках и на Садовом. Ищущий да обрящет.

Ебстественно, точек где стояли бы исключительно азиатки - нет.

 



kppot
( )
28/03/2007 17:18:15
Re: Ну, это ты слишком безаппеляционно заявил,+

вопрос был именно про кореянок или китаянок
уверен, кореянки есть, но не "оригинальные"
китаянок точно нет...


gullit
( )
28/03/2007 17:36:17
Не хочу показаться занудным, но,+

ответ был про азиаток.

Цитата:

Никаких уличных точек с азиатками в Москве нет




Оригинальные кореянки это с южно- или северокорейским паспортом? Или те у кого мама с папой, бабушка с дедушкой и пр. были корейцами? Человек что хочет паспорт трахнуть?

Китаянок не видел и сам.



Dobroliuboff
( )
28/03/2007 17:58:13
Re: Ну, это ты слишком безаппеляционно заявил,+

Цитата:

были всегда одна-две "косорылые" на каждой крупной точке. В тех же Химках и на Садовом. Ищущий да обрящет


Нет никакой гарантии, что выехав даже на самую крупную точку, можно 100% найти азиатку именно того формата, какого ищет автор корневого поста.

Кроме того, среди азиаток считается "почетным" выдавать себя за кореянок. Этим часто грешат калмычки, бурятки и др.

Вопрос в том, какие нужны автору - лямпортные или кореянки отечественного, СНГ-овского разлива. И те, и те, настоящие, только паспорта и степень знания родного языка у них разные.

Лямпортных у нас на точках не встречается в принципе, совковые - единичные, негарантированные экземпляры, которых нужно вылавливать, объехав не одну точку, да и то никто не может поручиться, что потом не примут за углом менты.

Проще поехать в клуб "Марс" и спикапить там кореяночку, как бы съемные тоже там встречаются. В НФлайте, Честере и Беллсе тоже есть по парочке, правда очень потасканные, не по одному году работающие.



gullit
( )
28/03/2007 18:02:58
Re: Ну, это ты слишком безаппеляционно заявил,+

Цитата:

НФлайте, Честере и Беллсе


 

В вышеуказанных клубах видел кореяночек.

 

Цитата:

И те, и те, настоящие, только паспорта и степень знаня родного языка у них разные.




Это думаю, не принципиально. У 99,9%  здешних посетителей- степень знания корейского языка одна, не знаю ни хуа.

 

Кстати, заметил одну тенденцию на Мамбе, все больше кореяночек, но в большинстве случаев, ищут спонсоров. А любителей поэбаться бесплатно, типа меня, обламывают.



manofwar
( )
29/03/2007 09:27:58
Re: Ну, это ты слишком безаппеляционно заявил,+

Цитата:

Кстати, заметил одну тенденцию на Мамбе, все больше кореяночек, но в большинстве случаев, ищут спонсоров. А любителей поэбаться бесплатно, типа меня, обламывают.




блин, надо внимательнее мамбу смотреть. это я про себя. а то замечаю противоположную тенденцию. их становится все меньше, и те что есть все больше дружить хотят. с молодыми и неженатыми.
вот сейчас спецом просмотрел мамбу, из 500 девок нашел одну нанайку 30 лет, которая хочет кататься на роликах. нах-нах. и все...


lizzi
( )
29/03/2007 09:36:57
Господа!Имелись ввиду всего лишь ....

...всего лишь ,так называемые, "узкоглазые" или "косые" девки привлекательной внешности - и совершенно никто не собирался проверять их паспорта))))