Румпельштильцхен
( )
10/04/2007 11:01:08
ул. Широкая

Приветствую!

Господа, будьте внимательны при съеме девок на точке на ул. Широкая, д. 31. Если решите пользовать девку на месте, не поворачивайте на Полярный проезд (маленькая промзона, гаражи). С недавних пор сидят там, в засаде менты, со всеми вытекающими отсюда последствиями (вымогательство, отбор девок и т.д.).


fanat
( )
10/04/2007 13:13:30
Re: ул. Широкая

Подтверждаю! менты посуться там каждый день, сам вижу их потому как у самого гараж та не далеко, сторож говорит что задолбали типа девки наменьетяться и потом разбрасывают всякую отребутику, а им вийдтили убирать, думаю сторожа и стукнули ментам

zlac
( )
10/04/2007 20:16:32
Re: а сколько?

а сколько надо забашлять ментам чтобы они отстали? и девку не отобрали?
я там недавно брал Свету завернули на полярный проезд но поехали не в гаражи а куда-то дальше а потом налево.


Румпельштильцхен
( )
11/04/2007 09:42:56
Re: а сколько?

Девушка, которую я брал там 06 апреля, сказала, как договоришься, разброс в среднем 500-1000 руб. Но разве дело в деньгах, настроения то, уже никакого нет. А альтернативой Полярному проезду при наличии лишних 15 минут и тонированных стекол, может служить промзона на противоположной стороне ул. Широкой. Рабочий день предприятий в этой промзоне в среднем до 19.00, машин запаркованных много. Сам пользую девушек только там, менты появляются, но при мне к машинам не подходили. Но отвечать могу только за рабочие дни в период с 17.00 до 19.00 час., по пути с работы совмещаю так сказать приятное с полезным.

zlac
( )
06/05/2007 16:03:38
Re: а где там точка на Широкой д.31?

Цитата:

Господа, будьте внимательны при съеме девок на точке на ул. Широкая, д. 31. Если решите пользовать девку на месте, не поворачивайте на Полярный проезд (маленькая промзона, гаражи). С недавних пор сидят там, в засаде менты, со всеми вытекающими отсюда последствиями (вымогательство, отбор девок и т.д.).


а как вы собираетесь поворачивать от Широкой д.31 на Полярный проезд? там можно повернуть только на Северодвинскую ул.

Бандерлог
( )
06/05/2007 22:34:18
А что за Света и где ты ее брал?



Бандерлог
( )
06/05/2007 22:40:53
Легко

еслы ты берешь фею с другой стороны дороги. Широкая - она ведь с осташокской до лескова длится - длиннющая улица. На полярку спокойно можно завернуть если едешь со стороны Медведково в сторону Алтуфьево, и фея убеждает тебя сделать это, потипу знает укромные места. Видно, договоренность у феи с метами....или просто парню не повезло.
Кстати, от Медведково до Плещеева вообще море мест, где можно затусоваться с феей в машине....просто море. Глухие места.


zlac
( )
08/05/2007 05:13:32
Re: А что за Света и где ты ее брал?

Свету я брал если ехать от медведкова в сторону алтуфьево сразу за заправкой лукоил перед поворотом на этот полярный проезд. договорились за 400 минет в резине. минет очень хорошо и глубоко. понастоящему глубоко.

Румпельштильцхен
( )
08/05/2007 10:37:47
Re: а где там точка на Широкой д.31?

Доброго времени суток Коллеги!

Прилагаю подробную карту.