Вых
( )
14/04/2007 21:04:02
Настя - вечерняя звезда Кутузы и Рублевки. Я все-таки выследил ее! И вые@ал!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

ТТХ: 19 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город и улица: Кутузовский пр-т, Старорублевское шоссе.



Отчет:

В последнее время все чаще и чаще предпочитаю УТок индивидуалкам и шлюхам из борделей. В этом случае появляется хоть какой-то элемент охоты, удачи, игры. На вроде бы проверенной и надежной точке может никого не оказаться деффку могут увести прямо из-под носа но вдруг в совершенно неожиданном месте в придорожных кустах блеснет новый, никем не виданный бриллиант.

Этот бриллиант впервые блеснул на съезде с Кутузы на Старую Рублевку 2 недели назад, о чем я поспешил поделиться с коллегами И с тех пор старался проезжать этот участок Кутузы неспеша и в правом ряду. Но - не везло. Ни разу с тех пор девушку не замечал. Вот и сегодня у цветочных ларьков вместо желанной УТки стоял автобус с ОМОНом - отрыжка "марша непослушных" Смещаюсь в левый ряд и притапливаю аКСелератор - следующая остановка в начале Минки. И вдруг в районе поворота на АлеКСея Свиридова боковым зрением замечаю - ОНА! По случаю холодной погоды микро-юбочку сменили шорты но сомнений быть не может. Резко кручу руль вправо, кого-то подрезаю но - УСПЕВАЮ!
Работаешь? - Работаю! - Почем? - 700/1500 - А за 500? - Давай!
УРА!!!!

Местоимения - во дворах хрущеб рядом с торговым центром, в котором "Перекресток" и "Дисконт-Центр". По дороге к местоимению - знакомимся. Зовут ее Настя, 19 лет, родом из дальнего подмосковного городка, работает совсем недавно, типа "на учебу заработать" (ну-ну! ) Обычно работает у съезда на Старую Рублевку (там же неподалеку - и квартиру снимает), но сегодня спугнутая ОМОНом смесилась в сторону.
Перебираемся на заднее сиденье, она снимает кепочку и куртку, задирает кофточку и заголяет сиськи. WOW!!!!! Ахренительно! Роскошная упругая "треха" с крупными чувствительными сосками - под стать Насте с ее ростов в 176 см. и крепким стройным молодым телом! В принципе, в любом борделе такое тело по ннешним ценам можно смело оценивать в 3000 за час, а если ее приодеть, накрасить да обучить манерам - то можно и за 5000 в час продать.
Шортики и колготки также приспускает по первой же просьбе... правда, трусики оставляет и просит пальцы в 3.14зду не сувать и за жопу не щипать
Гандон пытается натянуть неумело, руками... приходится помогать.
Минет - очень хороший, глубокими вращательными движениями. Единственный недостаток - не лижет яйца... правда, массирует их руками.
После отстрела - вытирает все влажной салфеткой. В общем, чувствется школа... интересно, кто ее всему этому обучал?

Резюме. Замечательное молодое и красивое тело, не особо отягощенное интеллектом, но с веселым и заводным характером, а до кучи - неплохо сосущее. К тому же - ярко и красиво одетое и стоящее в удобном месте. Настоятельно рекомендую к употреблению всем своим соседям по Западу Москвы.
Телефон разумеется взял, но поделюсь им через личку лишь со знакомыми (хотя бы виртуально) КЛСниками из своего района. Вот такая я скотина и Рублеffский шовинист! Патамушта планирую е@ать эту Настю и дальше... может даже свожу ее вые@ать к себе в офис, ибо такое роскошное тело грех не опробовать и в остальные предназначенные природой отверстия.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Сохо
( )
15/04/2007 08:42:59
Это как?

Цитата:

Я... ее... вые@ал!


Не понял, а где ж в таком случае отметка?
Цитата:

Оценка: Минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5




Beckham
( )
15/04/2007 10:47:46
Днем работает? или ближе к вечеру?

.

Вых
( )
15/04/2007 14:08:07
Ближе к вечеру (-)

-

garic99
( )
15/04/2007 22:32:21
Вых, ну не удержуся я +

Цитата:

не особо отягощенное интеллектом


как интеллект определил, ежели у ней рот занят был?

freith
( )
16/04/2007 10:58:12
Re: Настя - вечерняя звезда Кутузы и Рублевки. Я все-таки выследил ее! И вые@ал!

Гляньте в личку.

Mister XXX
( )
24/04/2007 16:07:46
Re: Сегодня в 16.00 уже стоит...(+)

замечена на этом месте...
миня - 700, классика - 1,5т
"Че так рано вышла на работу"...
"а в 10 вечера тут уже девки будут работать, вот штоп с ними не пересекацца"....


зорька
( )
22/05/2007 09:36:35
Ура! Цены упали, а ххх поднялся!

Освободился я вчера от дел раньше обычного (где-то около 17-00) и рулю в сторону дома по правому ряду Кутузовского с целью имения, как тут она и стоит (меня наверное ждет). Объявила 700-1000, чем приятно удивила , зная что до этого просила 1500. Ломаться не стал, так как цена стандарная, а девка действительно зачетная .
Впечатления остались на удивление +++++ . Тельце тугое такое, грудь, попка... Выбрита в ноль. Только вот п-да на любителя - губки слишком большие.
Так что рекомендую. ИМЕЙТЕ.
p.S. Кстати, приглашает домой на ШГ. А живет теперя в Одинцово около Макдона.


Moonli
( )
29/05/2007 15:05:10
Re: Ура! Цены упали, а ххх поднялся!

Уточните место дислокации,плиз, если можно ориентир ...

зорька
( )
30/05/2007 12:36:02
Re: Ура! Цены упали, а ххх поднялся!

Друган, это уже наглость ... или тупость. См. сообщения. Там все есть. Съезд на старую Рублевку сразу после цветочных ларьков. Прямо за ларьками и стоит.