BH
( )
27/04/2007 11:12:35
СИМОНОВСКИЙ ВАЛ

ВКП! В последнюю неделю заметил одинокую фейку напротив Крутицкого подворья. Как проехали поврот к пролетарке сразу на горочке и стоит. Раньше с таким раскладом цен не сталкивалься секс/минет - 700/700. Сексу с ней я чего-то не пожелал, а за минет уплочивать такие деньги не пожелал. Потом правда подумал может у нее сразу оптом все продается? Вчера проезжал тоже стояла, лениво зевая на обочине. Я замечал там её ближе к 21.нуль-нуль. Если кто юзал, не сочтите за труд помогайте веточку наполнить.
ЗЫ. Други, я вот чего тут заметил. Еду по чертановской, спецом с каширки свернул жалом поводить в плане разведки: а как оно там. История леденящая кровь: там просто гонки на выживание. Народ мчится, подрезает друг друга. За такое поведение на улице можно и по кумполу схлопотать. Как уважаемые доны считают: должно же быть какое-то уважение и этика поведения!?
Всем удачи!!!


Мыло
( )
07/05/2007 18:02:07
Re: СИМОНОВСКИЙ ВАЛ

Юзал. Вполне нормально. 800 р. за минЕт+КС. Дело знает, покладистая, исполнительная, по времени не напрягает. Достаточно ухожена и приятна на ощупь. Единственное что не стал делать - это парковаться по ее указанию. Пристроился поблизости в другом месте. И видимо правильно, потому как по истечении 20 мин. сутера, как мне показалось, нас разыскивали разъезжая на своем авто в том месте где мы должны были бы быть. Работает примено с 21-00 часа.
Всем удачи!!!


Exzibit
( )
08/05/2007 15:52:16
Есть вопрос

Можно по точнее описать место дислокации данного сабжа?
Проезжаю по данному маршруту давольно часто, но ни кого не видел.
Кто может дать описание феи, возраст, рост, вес, цвет волос.


Грозный
( )
19/05/2007 09:21:00
Re: Есть вопрос

Подъезжал, цены как указано в ранних сообщениях. Стоит после трамвайных путей,второй поворот во дворы (с дороги). Тело - худенькая, т.к. не пробовал с ней, то визуально: грудь 3 - круглая, задница не крупная, но и не дюймовочка. Не взял по причине лица - лошадиное, на вид лет 35. Отмечу вежливость и желание работать. Искренне удивилась, что я ее не взял.