Ochkarik
( )
02/05/2007 14:36:06
Куда делась точка? Мкад внешняя сторона за Варшавкой

МКАД внещняя сторона. Если свернуть из области с Варшавки на МКАД (внешняя сторона), проехать пост ГИБДД далее сразу за мостом есть поворот направо. Раньше всегда маячок был. Еду - нет.
Повернул, решил проверить.

Если ехать по этой дороге до второго поворота направо на полянке всегда девок 10-20 было.
Что я вижу ? :-( второй поворот направо перепахан глубокой бороздой и на поляне никого нет :-(
Закрылись? Навсегда? может переехали куда?
знает кто нибудь?


Мыло
( )
07/05/2007 18:23:51
Re: Куда делась точка? Мкад внешняя сторона за Варшавкой

Также выражаю озабоченность пропажей указанной точки и прошу знающих сообщить место переезда.

БОЯР-5
( )
11/05/2007 16:41:12
Re:есть альтернотивная точка.

могу предположить, что с данной довольно известной и успешной точкой, с великолепным выбором, не смерились местные муниципальные власти, а также жены боготеев которые жевут в своих особняках рядом вблизь деревни Измайлово.А милиционерские власти кормились с точки и ни хотели её убирать. Поэтому приехал трактор и вырыл там ров, (лично видел ров), поэтому проезжайте по МКАДУ еще 1 км и перед поворотом на Бирюлёво-Зап , там где стоянка фур, есть еще одна точка, выбор правдо похуже.

manofwar
( )
15/05/2007 13:23:14
Re:есть альтернотивная точка.

Цитата:

там где стоянка фур, есть еще одна точка, выбор правдо похуже.


хуже - не то слово. там стоят жирные гоблины.

морячооок
( )
15/05/2007 18:58:58
Re:есть альтернотивная точка.

ну вроде и та что была(я правда давненько пользовался ей)-тоже не особо...или это мне не везло так?

Мыло
( )
16/05/2007 09:51:13
Re:есть альтернотивная точка.

Считаю, что явно не везло. Я склоняюсь к худощавым натурам, и за последний год почти всегда находил там подходящий экземпляр, причем с обменом телефонами и дальнейшем продолжением в общении - в широкм смысле этого слова.

А точка на стоянке фур действительно пристанище жирных гоблинов.
Кроме того зная дальнобойшиков на убитых фрах, можно предположить, что после них эти гоблины все в МАЗуте и саляркой ссут.