save
( )
28/11/2007 00:57:04
Новые Черемушки

Сегодня, в ночь с 27 на 28 около 00:00, двигаясь по профсоюзной улице в сторону центра не доезжая метро "новые черемушки" был замечвен сабж, в виде женщины лет 35( кажется кореянка), на автобусной остановке стояла в углу, в этот момент джип сдавал задним ходом к остановке, подъехал, остановился, и девушка подорйдя к машине открыла дверцу для разговора с водителем. Чем всё закончилось не знаю))

Скорее всего фейка, может кто-то ещё видел?


Beckham
( )
28/11/2007 09:21:36
Re: Новые Черемушки

Цитата:

девушка подорйдя к машине открыла дверцу для разговора с водителем. Чем всё закончилось не знаю))

Скорее всего фейка, может кто-то ещё видел?







а может это диспетчер наземного городского транспорта, на конечной остановке отметку в путевом листе джипперу решил поставить????)))

А Вы... сразу -фея...


тов.Ежов
( )
28/11/2007 15:24:33
Re: Новые Черемушки

мало вероятно, там тачки ловят всегда, место ходовое. а фея если и стоит, то у МТСа и то редко, и не ранее 21часов. туго с этим делом на профе(

save
( )
29/11/2007 00:04:20
Re: Новые Черемушки

Ну я же описал что она не голосовала, девушка стояла в углу автобусной остановки(внутри), в это время джип проехав миом остановился метров через 15 и сдавая назад подъехал к остановке поравнялся с девушкой(девушка не голосовала никого не трогала), после чего последняя посмотрев на подъехавшую машину подошла к ней.

Я незна, может это новый стиль такой голосовать( ждать пока сами предложат подвести)))), но мне кажется это маловеротным.
В любом случае извините, если отвлек ненужной темой.


Beckham
( )
29/11/2007 09:26:15
Re: Новые Черемушки

если серьезно...
то на самом деле там иногда стоят феи..
но очень страшные и не фига не дешево!


Баламут
( )
29/11/2007 13:28:22
Re:было ранее ...

.. точка чуть подальше пересечения Наметкина с Профсоюзной если ехать в область, после ресторана Пифнофф метров на 50 дальше на остановке деффки тусили .. гоблины канешно но и прочка неплохих было ...