zlac
( )
27/02/2008 17:38:11
МБР за довести

сегодня около 12-40 ехал мимо известной точки около пл.Северян. вижу стоит бухая фея с банкой пива. остановился спросить что почём. она говорит что вообще-то она уже работу закончила и сейчас ловит машину чтобы её отвезли на Юрловский пр. а цены у них на точке с её слов 1000р-минет 2000р-КС,8000ночь. и работают они с 18-00. а это она просто так вышла утром подработать. я стал торговаться потому что 1000р за минет для меня дорого. я обычно беру МБР за 300 в крайнем случае за 400. она говорит что давай я тебе забесплатно сделаю глубокий минет с проглотом без резины но только довези меня на Юрловский пр. я согласился. довёз её до дома. по дороге завернули куда-то во двор и она сделала МБР хорошо на 4. когда кончил сперму проглотила и запила пивом. сначала когда кончил плюнула немножно в банку с пивом и выпила. тел.спрашивал недала. говорит что дай лучше твой тел. но я не дал свой тел.

тов.Ежов
( )
27/02/2008 18:05:16
Re: МБР за довести

надеюсь КЖ прополоскал причиндал коллега? после такого действа

zlac
( )
27/02/2008 18:11:02
Re: КЖ

я всегда КЖ после МБР даже когда не с феями.

Serg-Serg
( )
27/02/2008 18:26:19
всё равно - хлопотно это всё!

...и неудобно, и подцепить всё равно можно всё что угодно....

тов.Ежов
( )
27/02/2008 18:27:27
хлопотно женатому КЖ с собой таскать

вот это хлопотно

zlac
( )
27/02/2008 19:06:59
Re: хлопотно женатому КЖ с собой таскать

у меня КЖ всегда с собой в машине. этикетку отрываю.а когда мороз чтобы не замерзло ношу в кармане. а жене говорю что это жидкость для размораживания замков. пузырьки похожие

zlac
( )
27/02/2008 19:18:35
Re: всё равно - хлопотно это всё!

Цитата:

подцепить всё равно можно всё что угодно....



КЖ значительно снижает риск ЗППП который при МБР и так минимальный для мужчины. а презерватив тоже не дает 100%гарантию даже если он не порвался. гараньтию близкую к 100%(но не 100%) может дать только воздержание

тов.Ежов
( )
28/02/2008 10:04:01
Re: хлопотно женатому КЖ с собой таскать

Цитата:

у меня КЖ всегда с собой в машине. этикетку отрываю.а когда мороз чтобы не замерзло ношу в кармане. а жене говорю что это жидкость для размораживания замков. пузырьки похожие




а у меня жена знает что такое КЖ и как оно выглядит
мне какую этикетку наклеить?
хотя можно написдеть, что други отлили в цей флакончик размораживатель замков


zxcasd
( )
28/02/2008 13:47:11
КХА - КХА - КХА

Цитата:

Цитата:

подцепить всё равно можно всё что угодно....



КЖ значительно снижает риск




ХА ХА ХА значительно - это МАКСИМУМ 30%


zlac
( )
28/02/2008 16:16:00
Re: в Здоровье

Цитата:

это МАКСИМУМ 30%


при минете для мужчин итак очень низкая вероятность ЗППП. для женщин тоже низкая но выше чем для мужчин. а откуда такие данные что снижает на 30%? а на сайте http://www.myramistin.ru другая информация. и мне вообще не понятно почему медицинские вопросы обсуждаются в уличный точкак? для этого есть раздел Здоровье. если у вас есть какие-то подтвержденные данные о недостаточной эффективности мирамистина излагайте их в разделе Здоровье.

postmaster
( )
29/02/2008 08:36:27
Re: хлопотно женатому КЖ с собой таскать

Цитата:

а у меня жена знает что такое КЖ и как оно выглядит




Коллега, на auto.ru неоднократно обсуждали КЖ в качестве промывочного средства для системы кондиционирования автомобиля с целью избавления от запаха. Именно поэтому КЖ есть безусловный маст хэв в багажнике. (это типа отмазка такая )


тов.Ежов
( )
29/02/2008 10:29:40
как интересно

и как же КЖ промывается система кондиционирования? Мне правда это чоень важно, потому как если есть вариант возить мирамистин в авто, для меня это выход из "ситуаций"

Ochkarik
( )
29/02/2008 18:14:03
а ты разведись :-)

и живи свободной жизнью.
Ни что не стоит так дорого и не просаживается так бездарно как СВОБОДА!


postmaster
( )
01/03/2008 01:55:38
Re: как интересно

Для подробной инструкции - копай конфу кондиционеры на авто.ру. А смысл такой - открываешь капот, поливаешь испаритель и обильно брызгаешь в воздухозаборники. При этом работает двигатель и все вентиляторы вертятся на максимуме. Процедура занимает 30-40 мин. И требует повторения время от времени. Сам не пробовал

zxcasd
( )
05/03/2008 15:44:24
Re: в Здоровье

Цитата:

а откуда такие данные что снижает на 30%?




Я работаю в мед. лаборатории при поликлиннике. Никто не будет на рекламном сайте писть столь низкие цифры.
Что касается обсуждения - я всего лишь хотел проинформировать вас чтобы предостеречь. Хозяин - барин, думайте как вам удобнее.

С уважением.


garic99
( )
05/03/2008 16:31:52
Re: в Здоровье

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

а откуда такие данные что снижает на 30%?


--------------------------------------------------------------------------------



Я работаю в мед. лаборатории при поликлиннике. Никто не будет на рекламном сайте писть столь низкие цифры.



Нет уж, мил человек, не пойдет так. В пробирке мирамистин должен все 100% убивать. А в куе-неизвестно. Но для желающих я давно предлагаю провести исследование: заведомо венерическая девушка отсасывает 60 абсолютно здоровым мужчинам схожего возраста и ТТХ. Половину обрабатываем мирамистином половину нет. Сравниваем результаты. Больных вылечиваем. Затем опять та же венеричка у них отсасывает, но группы меняем местами. Далее анализ результатов.
Что сложно? А без этого никак Поэтому не надо писАть глупости про проценты


zlac
( )
06/03/2008 08:35:07
Re: в Здоровье

Цитата:

Но для желающих я давно предлагаю провести исследование: заведомо венерическая девушка отсасывает 60 абсолютно здоровым мужчинам схожего возраста и ТТХ. Половину обрабатываем мирамистином половину нет. Сравниваем результаты. Больных вылечиваем. Затем опять та же венеричка у них отсасывает, но группы меняем местами. Далее анализ результатов.



это хороший вариант. готов участвовать в эксперименте

garic99
( )
06/03/2008 16:56:10
Ой, простите модеры, но не смолчу+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Но для желающих я давно предлагаю провести исследование: заведомо венерическая девушка отсасывает 60 абсолютно здоровым мужчинам схожего возраста и ТТХ. Половину обрабатываем мирамистином половину нет. Сравниваем результаты. Больных вылечиваем. Затем опять та же венеричка у них отсасывает, но группы меняем местами. Далее анализ результатов.



--------------------------------------------------------------------------------

это хороший вариант. готов участвовать в эксперименте


ОК, отлично! Теперь 60 здоровых мужиков ищем

zlac
( )
09/03/2008 07:54:22
Re: эксперимено Гарика

Цитата:

Но для желающих я давно предлагаю провести исследование: заведомо венерическая девушка отсасывает 60 абсолютно здоровым мужчинам схожего возраста и ТТХ. Половину обрабатываем мирамистином половину нет. Сравниваем результаты. Больных вылечиваем. Затем опять та же венеричка у них отсасывает, но группы меняем местами. Далее анализ результатов.


можно намного проще. можно чтобы у одного венеричка отсосала 60 раз с мирамистином и ещё 60 раз без мирамистина и потом проверить и сравнить. ещё для чистоты эксперимента можно чтобы ещё у кого-то одного пусть отсосет 60 раз через резину.

yfryt
( )
09/03/2008 13:29:12
Re: в Здоровье

Я тоже подпишусь.

goerg.g
( )
11/03/2008 17:05:16
Re: хлопотно женатому КЖ с собой таскать

А в чем проблема-то? Положите в аптечку пару флаконов. У меня аптечка лежит в сумке вместе с буксировочным тросом и огнетушителем в багажнике. Жене этот хлам никчему.