MAX_666
( )
23/09/2008 11:35:24
Жива ли сейчас точка у М.Октябрьская?

Моё почтение!
Немного предыстории. Дело было около 4-х лет назад. Если выйти из М.Октябрьская и пройти по Ленинскому в сторону Первой Градской больницы одну-две остановки (т.е. по правой стороне Ленинского если идти от Центра), то там была арка. Такая арка, непростая, - двигаешься вдоль стенки домов, проходишь через нее и оказываешься на большом пустыре, который образовался от сноса зданий внутри. Так вот там была очень неплохая точка, девицы стояли, предлагали интим за деньги, ничё так были б..ляди, симпатичные.
Может она сейчас уже и не там конкретно, но переместилась куда-то недалеко от метро?


Korefan
( )
23/09/2008 15:44:35
Re: Жива ли сейчас точка у М.Октябрьская?

С Новым Годом! Давно уже нет. Несколько лет уже.

MAX_666
( )
24/09/2008 10:38:38
И Тебя с Н.Годом!

Летом 2004-го точно еще существовала. Я почему спросил? Намедни ехал по Ильинке в сторону Красногорска, где-то в девятом часу вечера, подвез деффченку до метро. Она на остановке стояла, а я остановку пролетел, потом назад здал и подошел к ней, предложил подвезти до Тушино. На что я сразу внимание обратил, так это, как она по деловому отреагировала на мое предложение - вобще ни слова не сказала, а просто посмотрела на машину и направилась в ее сторону... Едем вобщем, я и спрашиваю, а Вам вобще куда нужно-то?, а она - "метро Октябрьская"...
Вот я сопоставляю все мелкие факты и думаю, куда девушка одна и под вечер, в симпатичном таком прикиде может направляться в р-н М.Октябрьская и почему она очень уж так легко села в машину? Может конечно и в ночной клуб, и к подружке и так далее...
А ничё деваха такая была, очень даже ничё . Хотелось бы ее еще раз встретить, вот ломаю голову где ее можно поискать.


fishman
( )
24/09/2008 12:52:36
Re: И Тебя с Н.Годом!

если и есть в том районе точка, то если ехать в сторону центра, то с правой стороны, после площади Гагарина стоит маяк - точка во дворах, ближе к Донским баням....в мае-июне работали точно, сейчас не знаю - давно не ездил   



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2008 13:03:07
Бывают +

Цитата:

сейчас не знаю - давно не ездил   


Несколько раз вечером видел маяк в центр после ул. Академика Петровского (это которая за новым бизнес-центром). Подробностями не интересовался.

Korefan
( )
24/09/2008 13:28:59
Re: Бывают +

Такое чуйство, что мы с вами по разным Ленинским проспектам ездим. Уже даааавно никого там не видел. А ведь помницца, на Ленинском тук 5 точек было.

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2008 13:56:32
ГЫ! Видишь суслега? Нет? А он е-есть! +

но не каждый день/час/минуту/секунду



Mimin
( )
24/09/2008 14:01:34
Re: И Тебя с Н.Годом!

Цитата:

Хотелось бы ее еще раз встретить, вот ломаю голову где ее можно поискать.




а что первое что пришло в голову что она уличная утка
бабушкины блинчики ужо давно не функционируют, хотя сам там снимал и весьма ипапельных девок давно правда
а вообще на точки контингент обычно привозят микроавтобусом
между Мясницкой и Сахарова в Газелях сидели битком


piper
( )
26/09/2008 22:46:02
Re: Бывают +

Согласен с коллегой - на ленинском уже даавно никого не видел. На Профсоюзной есть, но ужас, на Люсиновской видел и даже пробовал сегодня в начале десятого вечера (кстати, ничего так, здоворая орлица Аня, берет аж прям по яйца - даже бояться начал, откусит и пипец!)

тов.Ежов
( )
29/09/2008 16:11:52
Re: Бывают +

Цитата:

На Профсоюзной есть, но ужас,



даже "ужас" там бывает редко


Похунах
( )
02/10/2008 00:12:41
Re: Бывают +

"Бывал", "помню", "видел что то...", Профсоюзная...
Пипец