KHVA
( )
24/03/2009 18:11:59
МКАД внешнее перед Каширкой

В пятницу около 13 часов на остановке перед переходом был замечен сабж рыжего колеру. Не останавливался, потому прайса не знаю. Всем удачи!

комик
( )
25/03/2009 17:05:22
Re: МКАД внешнее перед Каширкой

Дык там магазин ТВОЙ ДОМ.... Почему решили, что фея? Да и время-то не самое ходовое... Может просто покупательница?

малый_не_дурак
( )
25/03/2009 21:50:36
Re: МКАД внешнее перед Каширкой

на мкаде видел и брал девочку на внутренней стороне мкада, сразу после съезда на бирюлёво-западное, на остановке дальнобойщиков. местоимения там же ценник 1000/1500 брал я там девочку по имени Марина молоденькая симпотичная, мой фасончик))) собственно из-за неё и остановился)

KHVA
( )
27/03/2009 19:50:11
Re: МКАД внешнее перед Каширкой

Потому как я стоял минут 10 на стоянке (ждал звонка) и за все это время к ней, не поднемавшей руку, подъезжало несколько тачек. А как только рядом остановился ДПСный бобик, она резвенько отскачила на остановку. Вот так вот...

Конь_Пальто
( )
28/03/2009 13:07:48
Re: МКАД внешнее перед Каширкой

Цитата:

остановился ДПСный бобик


  че-то как-то странно увидеть сегодня в Москве дпс'ный БОБИК, Вам не кажется? 

 

Они и раньше-то никогда на бобиках не гоняли, (на них обычные мусора катаются), а уж сейчас и подавно. С красно-синей мигалкой (помимо гайцов) еще ВАИ'шники гоняют. Вот у них есть бобики. А у ДПС их совершенно точно нет.

Так что фея от них зря рванула)) Если, конечно, она не была в увольнении без сопроводительных документов, что вряд-ли)))



yohoho
( )
28/03/2009 18:50:15
Re: МКАД внешнее перед Каширкой

Цитата:

В пятницу около 13 часов на остановке перед переходом был замечен сабж рыжего колеру. Не останавливался, потому прайса не знаю. Всем удачи!



видел ее в прошлую пятницу.. время было около 15 часов